Hearthzone.ruplayhots.net
wanderux
еще бы увеличить количество отображаемых тем (веток) на одной странице раздела.
Lary
1) Неплохо было бы по умолчанию свернуть 3д модель героя, у меня ноутбук виснет на несколько секунд, если я случайно попал мышкой по 3д модели.

2)неплохо было бы создать гайд по созданию гайдов( о нюансах)...
Marsellka
  1. Создать раздел "Киберспорт".
  2. Создать раздел о поиске Игроков/Команды.
kubuku
Вроде раньше не было: 
  1. Вопрос по калькулятору талантов. Я считаю, было бы интереснее видеть конкретное изменение абилки при выборе талантов. Так сказать интерактивное изменение параметров, т.е. где-то расход маны снижается, где-то КД, и проч. Так наглядно будут видны преимущества билдов.
  2. В окне героя хотелось бы видеть рейтинг сложности\урона\живучести, как на оф. сайте.
  3. Абилкам героев привязать бы ползунок уровня героя и добавить прирост. Так же для наглядности.

Надеюсь не совсем фантастику прошу))
RelictOs
  • Вопрос по калькулятору талантов. Я считаю, было бы интереснее видеть конкретное изменение абилки при выборе талантов. Так сказать интерактивное изменение параметров, т.е. где-то расход маны снижается, где-то КД, и проч. Так наглядно будут видны преимущества билдов.
  • В окне героя хотелось бы видеть рейтинг сложности\урона\живучести, как на оф. сайте.
  • Абилкам героев привязать бы ползунок уровня героя и добавить прирост. Так же для наглядности.
  1. Про калькулятор - все верно, так было бы лучше. Надеюсь, рано или поздно реализуем.
  2. Рейтинг - возможно, но лично я (да и многие игроки) с этими рейтингами не согласен, и они меняются в зависимости от билда персонажа
  3. Ползунок уровня героя и так влияет на параметры способностей (в окне описания героя)
RelictOs
Создать раздел "Киберспорт".
Создать раздел о поиске Игроков/Команды.
В процессе
RelictOs
1) Неплохо было бы по умолчанию свернуть 3д модель героя, у меня ноутбук виснет на несколько секунд, если я случайно попал мышкой по 3д модели.

2)неплохо было бы создать гайд по созданию гайдов( о нюансах)...
  1. Насчет 3д модели - учту, может это и верно.
  2. Гайд по созданию гайдов - неужели тут не все очевидно Мы старались сделать конструктор как можно более простым.
Lary
Гайд по созданию гайдов - неужели тут не все очевидно Мы старались сделать конструктор как можно более простым.
ну там чтобы нормально оформить нужно какими то знаниями обладать, также нету предосмотра, и я не понял как публикуется гайд,у меня то ли лаг был то ли ещё что, но гайд не опубликовался
RelictOs
Предпросмотр вроде как не нужен - там же визуальный редактор. Насчет ошибки публикации - вроде как, не возникало таких, но если опишете подробнее - буду благодарен.
kubuku
Насчет ошибки публикации - вроде как, не возникало таких, но если опишете подробнее - буду благодарен.
При редактировании и последующем сохранении сообщения, возникала ошибка "сообщение не существует".