Hearthzone.ruplayhots.net
Rezzy
Кстате нас уже более 300! Каждый день фулки, возможно именно тебя не хватает для фулки, чтобы затащить пару каток. 
В вк есть тема для набора, пишите свои критерии набора и играйте своей непобедимой пачкой !
Godarus
вы как то с матами разберитесь а то как в пивной
Godarus
Ну че, релиз состоялся. Терпите.
sok3
у че, релиз состоялся. Терпите.

термпим всяких бомболейловских псевдолидеров) 
KorolevaTancev
2
3
sok3 пытается навязать то, что тс3 лучше. аргумент: все кто не юзают тс3 - бичи.
вердикт. ру или тс3 для рядового юзера разница минимальная, sok3 выпороть розгами за то, что лезет в другую деревню со своими обычаями 
sok3
sok3 пытается навязать то, что тс3 лучше. аргумент: все кто не юзают тс3 - бичи.
- Почему Raid Call?
 от отвечаю в таких случаях только 1 ответ могу правильно принять
мы бичи у нас нет денег на тс3 :D
я навязывал? я говорил что все кто не юзают тс3 бичи? я понимаю если сбор людей они сидят чисто для себя,но когда люди пытаются о себе заявить и пишут гордо у нас рк) а потом в штыки воспринимают жалкую критику) вместо того чтобы понять что это не особо то и серьезно было)
ну что это такое?) сейчас столько сообществ развелось,а хороших среди них много? раньше если люди что то подобное делали они делали это хорошо) сейчас это какоето самоподобие раскрутить себя или получить выгоду от этого)
KorolevaTancev
2
3
твоя критика не конструктивна, отсюда и будапешт 
sok3
коли вы понимать не хочите обьясню очень банально)

Старые олдовые сообщества игровые сидят в какой программе голосовой? тс (редко ведро) 

Сообщества однодневки быстрорассыпающиеся? рк

п.с я же просил не обижатся что вы как дети то малые) я конструктивно назвал что нету денег лишних мб на то чтобы поставить войс который лучше по характеристикам,спорить бессмысленно потому что функционала у тс больше.
вы еще 10ток ребят то позовите и попытайтесь меня обругать )или у вас там флешмоб) я хотел поговорить с человеком дабы тут демагогию не разводить он кинул меня в бан и продолжает ее разводить,скиньтесь ему на огнеттушитель чтоли

если че то еще хочешь мне сказать разбань меня в рк и скажешь) батхертом своим тему не засоряй
Rezzy
Ты такой тупой...В игнор тебя бросил, потому что не хочу тратить на тебя время. Деньги поверь есть, мне ТС не нравился, что 10 лет назад, что сейчас, иди ТС рекламируй в другом месте. 
В рк 10 человек говорит, зашел в 7 утра.
Такие люди, как ты которые гордятся, тем что в крупном сообществе, очень смешны. Да мы однодневки 2 года всего лишь.
з.ы. С тролями, только так общаться, тем что ты называешь " бомбило". Разговор окончен. 
Godarus
Суперклан с ворованым лого и матерящейся школотой в ТС не даст себя в обиду.