Hearthzone.ruplayhots.net
Klimenty
Ну, беру первый же пример.
Никогда не обращал на это внимания. Действительно, много всего.=D
Terus
Добавьте "премодерацию".
Написанный гайд попадает в "скрытый" список, после чего администрация его "одобряет" и он попадает ко всем гайдам.
Уже 4й или 5й раз наблюдаю вот такую картину:
http://firepic.org/images/2015-03/25/2auey8cf1o71.jpg
Aron
Так же залил за Зерата гайдик к то уже глаза на пол валятся когда вижу на миде Зерата или я Нову.
PT153
Прошу увеличить размер окна комментариев к способностям и талантам в 2 - 2,5 раза, размер окна основной статьи - в 3,5 - 5 раза, а размер окна описания друзей и врагов - в 3 - 3,5 раза.
RelictOs
Прошу увеличить размер окна комментариев к способностям и талантам в 2 - 2,5 раза, размер окна основной статьи - в 3,5 - 5 раза, а размер окна описания друзей и врагов - в 3 - 3,5 раза.
Их размер можно изменять) потяните за правый нижний уголок блока
Aron
Было бы интересней включить какие то достижения или конкурсы, связанные с гайдами. Ну и конечно же на голосовантя пользователей
т.к. доверия уже нет к вашему ответственному, личные цели преследует.

Я например мог бы победить в наминации больше всего раз получал и был снят со Знака качества.
Terus
Думаю стои координально изменить шаблон для написания гайдов.
Многие персонажи имеют несколько основных билдов, а текущее состояние "шаблонов" для гайдописцев не позволяет реализовать все возможности на 100%.
Мои предложения:
1. Вернуть старый вариант с выбором по одному варианту из каждого тира.
2. Возможность создавать несколько вариантов билдов и давать им названия.
Как я это вижу:
Билд "1" - выбор талантов.Билд "2" - выбор талантов".
Это позволит создавать несколько билдов в разделе "Билд талантов". А в основном разделе уже описывать когда и зачем испльзовать эти билды.
3. Так же. можно ввести подраздел "ситуативные таланты" в разделе "Билд талантов".
Aron
Думаю стои координально изменить шаблон для написания гайдов.
Многие персонажи имеют несколько основных билдов, а текущее состояние "шаблонов" для гайдописцев не позволяет реализовать все возможности на 100%.
Мои предложения:
1. Вернуть старый вариант с выбором по одному варианту из каждого тира.
2. Возможность создавать несколько вариантов билдов и давать им названия.
Как я это вижу:
Билд "1" - выбор талантов.Билд "2" - выбор талантов".
Это позволит создавать несколько билдов в разделе "Билд талантов". А в основном разделе уже описывать когда и зачем испльзовать эти билды.
3. Так же. можно ввести подраздел "ситуативные таланты" в разделе "Билд талантов".
Тема конечно хорошая, но вот всё это скорей всего реализовать сложно, потому что там в отображении гайдов будет смотреться не очень, просто описать каждый гайд по отдельности )
g3nsh1n
1
0
Хотелось бы иметь кнопку "опубликовать" и какой то свой черновой архив, где можно было бы ими заниматься, а потом уже выкладывать в общий доступ. Не все сразув голову приходит.

Также было бы круто создать возможность вставлять скилы как карты или героев. Было бы удобней если бы они автоподбором появлялись при набирание текста после определенного символа.
Велен
Хотелось бы функцию добавления содержания, большие гайды неудобно долго листать, будет лучше если вверху статьи гайда будет содержание с ссылками на заголовки в статье (как автособираемое оглавление в Word).