Hearthzone.ruplayhots.net
PandaV
29.05.15 03:11
Много раз сталкивался с тем, что Лили очень не любят в Лиге, и считают одним из наиболее слабых героев поддержки. Почему же так?

Поговорим немного о ее плюсах:
1. Когда у вашего союзника остается мало хп, и противники уже бегут его добивать пуская слюни, все может резко измениться, если появится Лили, сколько боли в глазах противников, когда на казалось бы легкую цель с неба падает
горшочек с отваром)
2. Если раскачивать Лили через хилящих змеев, то она вполне неплохо может стоять на линии, и даже продавливать ее.
3.Чудесное ослепление, которое не раз поможет спасти вас и ваших союзников, либо неплохо инницировать замес.
4. Неплохой ультимейт способный опять таки заинциировать, либо выйти всей командой из замеса.
5. Быстрые ноги, которые помогают ловко уйти от противников.
6. Все способности имеют хорошую дальность, что позволяет практически безнаказанно стоять за спинами союзников, и лечить их.

7. Бюджетный герой, что позволит вам обзавестись хорошим героем поддержки, несмотря на то, что у вас мало золота.
8. Довольно легкий герой, а значит даже малоопытные игроки смогут быть полезными команде.

Да что уж, мне удавалось примерно за 18 минут нахилить около 100000, так что не знаю, почему Лили так недооценивают.
Винрейт у меня на ней кстати, около 70%

Так что, расскажите почему вас так не устраивает Лили, либо наоборот.
Discepless
Поднимались стаком до 1 - ого ранга. Играл на саппорте исключительно за Ли Ли. Один из лучших саппортов.

Почему её не любят? Из - за твоего 6-ого пункта. Ли ли должна стоять на фронтах. 
PandaV
Ли ли должна стоять на фронтах.
В 6 пункте я имел ввиду, что совсем не обязательно стоять прямо в центре замеса, а быть за спиной 1-2 союзников, это не даст им зафокусить саму Лили, и даст возможность почни безнаказанно хилить союзников.
Godarus
Ульта сбивается кем попало - главный минус. По этому с 8 пунктом не соглашусь. При всей простоте нужно знать где, когда, и рядом с кем. Играю за Ли Ли (строго хил билд) в двух случаях. 1. Больше не кем (Малфурион из-за корней предпочтителен, да и не так скучно). 2. Нужно "интенсивно" хилить Иллидана, и "тащить" игру в связке... 
PandaV
Да, ульт сбивается, но все же новичку будет проще. Что предложить другу который играет пятую от силы игру? Лили или Регар? Лили или Утер? Естественно я бы предложил Лили, там не нужен такой контроль как на другом герое поддержки, именно поэтому и хорош для новичка.
Да, Малфурион тоже не плохой сап, сам иногда поигрываю, но и на Лили можно расслабиться)
Gaoth
1
0
Лили способна творить чудеса, даже если начнёт подлагивать - нет шанса промахнуться и захилить не того союзника :D Найти правильную позицию - и вероятность сбить ульт довольно мала.
NavyBird
Ульта сбивается кем попало - главный минус. По этому с 8 пунктом не соглашусь. При всей простоте нужно знать где, когда, и рядом с кем. Играю за Ли Ли (строго хил билд) в двух случаях. 1. Больше не кем (Малфурион из-за корней предпочтителен, да и не так скучно). 2. Нужно "интенсивно" хилить Иллидана, и "тащить" игру в связке... 
Неужели под Иллидана Утер или Регар не приоритетнее? 
Малфурион все же лейтовый герой, до 10 в замесах считай что без хила, ибо дота на хил под бурст не спасет. 
PandaV
Лили способна творить чудеса, даже если начнёт подлагивать - нет шанса промахнуться и захилить не того союзника :D Найти правильную позицию - и вероятность сбить ульт довольно мала.
тоже так считаю
Godarus
Неужели под Иллидана Утер или Регар не приоритетнее?
Каждый кулик свое болото хвалит. Щас еще кто то придет, и напишет что бабл с Тассадара - для Иллидана самый сок.... Тема длявайна кароче. Ну а тем кто никак не угомонится, смотрите пики про игр :)
Current
Тс, случайно кинул тебе благодарность, ну и ладно. 

Может вы ещё расскажете о огромной полезности рейнора в лиге? Или других бесполезных героях? Лили как пик весьма стремная затея, нацеленно хилить она не может, контролить тоже. Так чем же она полезна, хм, нечем? 
PandaV
Так чем же она полезна, хм, нечем?
Ваше мнение)
Видимо Вам не встречалась полезная Лили)