Hearthzone.ruplayhots.net
Aron
Лига вообще мало для кого, я про людей :D
Askalaf
Винрейт за героев поддержки самый большой за Лили лично у меня. Однако господа, что вы хотите от героя за 2к? Что бы она как Валла уничтожала все и была топовее героев за 15к?...
Но вернемся к началу. Лили хороший саппорт для новичков или же для простой расслабленной игры. Пикал, пикаю и буду пикать этого медведя в лиге, что и вам советую.
PandaV
Но вернемся к началу. Лили хороший саппорт для новичков или же для простой расслабленной игры. Пикал, пикаю и буду пикать этого медведя в лиге, что и вам советую.
О чем я говорю.
Кстать, тоже самый большой винрейт из сапов в лиге.
Aron
Ну ладно признаюсь, уговорили. Я тоже пикаю лили в лигу только если стоит выбор между сапами, фура или лили
gnrl
в нынешней мете лили говорят привет, тройка танков( ЕТС, Тираель, Анубарак)
так что про то что закастовать ульт до конца речи не идет вообще.
PandaV
так что про то что закастовать ульт до конца речи не идет вообще.
Мне его сбивают редко, так что не вижу тут проблемы.
Aron
Возможно кто то просто путает игру за утера и лили :D
PandaV
Возможно кто то просто путает игру за утера и лили :D
Непонял.
Всмысле? 
blizardo
Товарищ Current правильно все написал.

Во-первых, цель хила не выберешь. И будешь до отхиливать жирнючего Диаблу с 40%, когда мимо пробегает Кель с 50%  или похилишь не Иллидана, получающего по щщам впереди, а Валлу, которая вполне неплохо чувствует себя сзади.

Во-вторых - ульта. Это главный минус Ли Ли. Она сбивается. Ей нельзя выбрать цель. Хилит она только одного и долго.

В-третьих, змей и ветерок почти бесполезны. Попробуй законтрить ветерком любого прокастера, как Джайна или Кель или задефать линию от мерков со змеем. Можно, но зачем? Есть Регар с щитом молний и тотемом, Светик с аое и полиморфом, Малфурион с корнями и мунфаером. Вот Утер подводит по зачистке волн, но у него куча сейвов, контроля и божественный трейт.

Нет ни одного сетапа, под которые Ли Ли смотрелась бы лучше, чем Светик, Малфурион, Регар или Утер. Утер с Регаром лучше заходят под dive-тактику с Иллиданом, Тираэлем, Анубом и прочими. Светик и Малфурион больше пододят под ренж-составы.            

Я не спорю, можно взять Соню, Газлоу, Лили, Рейнора и Нову и выиграть игру. Но зачем? Вот в чем загадка. Эти герои просто менее эффективны, чем остальные
Godarus
Во-вторых - ульта. Это главный минус Ли Ли. Она сбивается. Ей нельзя выбрать цель. Хилит она только одного и долго.
Последние 2 предложения не понятны.