Hearthzone.ruplayhots.net
Darkest
1
2
Контрится ульта легко, пикнул мурадина и нет у ли-ли ульты. Или тираэля например, и тогда 100% нет ульты)
ludwigvan1
в новом патче Лили будет вновь юзабельна
с клинзой и изменением в системе станов/головокружений ульту сбить будет сложнее
Jean
Лили норм, но главный минус нет контроля, и нечем сбивать кастуемые спелы, кстати по ХПСу в замесе считаю лили лучшей
regeod
Ну не знаю даже почему ее не любят я только радуюсь когда она есть
Aracurd
Лили на самом деле очень очень даже полезна,всё зависит от пика противника,конечно если у врагов сильвана и ануб то не стоит пикать лили,а в остальном если правильно себя позиционировать,то никто не собьёт ульту и лили всех захилит)
Hollyca
Зачем вообще нужен саппорт без контроля? Ослепление контролем не считаю, ибо  оно пугает только керри-автоатакеров. Хил, который может прилететь в рандомную цель, отхил только 1 человека. Где станы, руты, замедления? Где хекса? 
Ли Ли будет последним саппортом, которого я куплю.
fjay69
Мне нравится Лили. Она проста в обращении, за неё приятно играть и вообще она няшка) А СС пускай занимаются бойцы.
WOUND
Мне нравится Лили. Она проста в обращении, за неё приятно играть и вообще она няшка) А СС пускай занимаются бойцы.
Интересно, как далеко в лиге с таким мировоззрением можно уйти. Хотелось бы знать, что еще переложат на плечи бойцов? У большинства из них есть СС, но на только этом контроле далеко не уедешь. Хил без контроля в новой мете не нужен совсем. Нет потенциала, нет возможностей.
Вообще, Лили - очень ситуативная. Как уже много раз написали выше, контроля у нее нет, отхил очень глупый, часто банки прилетают тому герою, который находится на лоу-хп и в замес возвращаться не намерен даже тогда, когда его похилили. Однако ультимейт сейчас вытаскивает. Не сбили - и вот уже приходится снова драться с фулловой вражеской тимой. Отсюда и ситуативность.
Nitolog
Вообще аргументы типа "она легкая в обращении, подходит новичкам" в обсуждении Ли Ли дл Лиги какие то странные. По хорошему новичку в лиге нечего делать, тем более если какой нибудь Малфурион  для него слишком тяжелый герой. 
fjay69
Я и не говорил про Лигу... Ладно, замолкаю. Форум для профи.