Hearthzone.ruplayhots.net
WOUND
Я и не говорил про Лигу... Ладно, замолкаю. Форум для профи.
Я прицепился к фразе "А СС пусть занимаются бойцы".
А вообще, тема про Лили в Лиге, так что не стоит удивляться такой реакции.
P.S. Форум для всех, не стоит так остро реагировать.
PsyBot
0
1
Хил не контролем славен. Ее ульта очень полезна в бою 5 на 5, она равномерно удерживает всех членов команды на одном уровне. И как уже было сказано выше, хороша для новичков. Так как хил лечит наиболее нуждающегося в нем человеке. А с пассивкой на кд двадцатого уровня, так и вообще имеет около 20 секунд перезарядки ультимейта. Так что вполне себе является очень сильным хилом.
А если искать сапорта, который и поконтролит и врага добить поможет, то Лили пропускать спокойно можно.
Mefisto61rus
1) Малфурион хилит ультой всех,что + (лили наиболее покоцанного)
2) Ульта Малфа на хил в связке с окаченением = Суепр ульта даже в гуще замеса, ульта не сбиваема станом!
3) Да Малф не так мобилен как Лили в плане сбежать, отсюда выпрямляем руки на позиционирование, за то могут спасти корни!
4) При работающей ульте Малфурион может пользоваться всеми доступными абилками, кидать хил реген, корни и тд. , Лили нет.
5) Малфа сейчас бафнули в последнем патче.
6) Ну и корни это тот же стан, Хил со станом это гуд, так же в определенных случаях Малф берет очищение от контроля, что тоже очень хорошо!

Вывод: Малфурион более хорош для лиги, Лили для пабов, при условии одинаковой пряморукости игрока, при игре за этих героев!
PsyBot
0
1
Вывод
Ты еще сравни со светиком или Утером Мальфуриона, и скажи, что светик не нужен, потому что у него нет корней.
У Лили тоже есть дизейблы в виде миссов и замедла от ветра, тоже имеет место для контроля.
Nitolog
Только от таланта и емнип только 20%. Это контроль? Давайте быть объективными и не притягивать за уши. 
PsyBot
0
1
Это контроль?
Небольшой, но контроль. Замедлить четверых героев на 20% и дать миссы на пару секунд тоже хорошо. Так можно посмотреть на всех саппортов, у Утера вон, только стан на одного человека, ну разве это контроль. Вот у Фуры сразу можно всю команду поймать. 
Давайте быть объективными и не притягивать за уши
А я факты говорю, просто люди которые выше отписались их за достоинства не считают. У Лили есть контроль, но маленький. 
Nitolog
у Утера вон, только стан на одного человека, ну разве это контроль
"Только"? :D Это АЖ СТАН, он сбивает касты, утихомиривает ворвавшихся милишников. Даже 0.25 сек стан лучше чем замедло на 20%. И он не один, с 16 лвл их 2 подряд, плюс уменьшающий луч. В от это контроль.

А я факты говорю, просто люди которые выше отписались их за достоинства не считают. У Лили есть контроль, но маленький.
Я так понял люди считают что есть альтернативные герои, у которых получше с контролем. И это действительно так, по сравнению с рутами, хексом и станом пыльца в глаза это что то очень прохладное.
Darkest1024
Хм.. Могу выделить пару минусов Ли Ли.

1. Как уже говорили, ульту могут сбить очень много персонажей. Не всегда тиммейты спасут от шального стана/откидывания.
2. Хилка распределяется особым образом - "у кого меньше, тому и горшочек". И никак этого не исправить. Поэтому горшок может хильнуть например Валлу, которая отбежала от тимфайта и собирается харстоунутся домой, вместо например Иллидана, который стоит на передовой и получает дамаг. Хотя двойной хил может с этим минусом поспорить.
3. Отсутствие контроля. Ослепление конечно вещь хорошая, вражеского Иллидана или Мясника можно злить так по КД, но всё же не то.
4. Лёгкость я, как ни странно, могу тоже отнести к минусам. Бегать и постоянно жать Q-шку, вешать дракончика и жать иногда е - это всё здорово, но Ли Ли способна на большее, а её простота может сделать её владельцу медвежью услугу - "я круто играю Ли Ли, мне больше не надо развиваться на ней!"

Сразу скажу, что сообщение содержит множества ИМХО и на единственную правильную точку зрения не претендует.

P.s. сам люблю Ли Ли, и если Регар/Утер заняты, предпочту Лиге её (авось прокатит).
VorobeyMurchal
нацеленно хилить она не может, контролить тоже
да всегда хилят того, у кого меньше хп, так что дело не в том, что она нацеленно хилить не умеет, просто сам персонаж не очень сильный и быстро падает от любого убийцы.