Hearthzone.ruplayhots.net
Godarus
31.05.15 00:06
Вопрос к администрации. Есть ли планы перевода прямой трансляции релиза игры в Лондоне? Пивом с чипсами запасаться, или ждать "письменных" новостей. А они уверен будут. 
Gamefold95
0
1
Вопрос к администрации. Есть ли планы перевода прямой трансляции релиза игры в Лондоне? Пивом с чипсами запасаться, или ждать "письменных" новостей. А они уверен будут. 

Если будет разрешён так называемый рестрим, то я буду с друзьями проводить стрим 

Godarus
Ну Близзы вроде как только платные трансляции на твиче и тубе прикрывает. Не думаю что запретят.
Gamefold95
0
1
Ну Близзы вроде как только платные трансляции на твиче и тубе прикрывает. Не думаю что запретят.

Ну тогда я думаю всё будет)
Askalaf
Не думаю что есть настолько опытные люди, чтобы вести онлайн стрим на "должном уровне". А если даже и есть такие (чего я не знаю к сожалению), не думаю что они будут работать бесплатно.
Мое мнение.
Aron
Парень сказал, значит сделает, не важно как :D
Gamefold95
0
1
Не думаю что есть настолько опытные люди, чтобы вести онлайн стрим на "должном уровне". А если даже и есть такие (чего я не знаю к сожалению), не думаю что они будут работать бесплатно.
Мое мнение.
Ферзан обещал сделать стрим 
FearzAN
Странно,  вроде в блокноте не записывал такого))
 думаю  сам бы  посмотрел  с удовольствием,  если переводчик  норм  будет,  потому что  английским хоть  и владею,  но  not fluent )) 
А переводить еще и синхронно -  это  высщий пилотаж имхо.  Хотя посидеть и пообщатся с ребятами по поводу происходящего на  экране  могу.  =) 
FearzAN
На с счет трансляций  с godarus согласен.  Так что геймфолд,  надеюсь ты нас  порадуешь качеством)  приду посмотреть