Hearthzone.ruplayhots.net
Stormxilius
22.10.14 05:45
Всем трям.
Анубарак позиционируется как боец самими близзардами c выживаемостью уровня Мурадина(мдааааа) вранье.
Неплохой контроль:можно подлезть под противника и заблочить ему проход своей тушкой(главное не отхватить).
Можно сдать стан аж целых 2, щедро щедро.
Стан кольями крайне узкий, урон маленький, для харасса не подходит, попасть иногда реально проблема, т.к персы носятся как угорелые.
Микростан подкопа, с талантами урон чуть лучше, без полный ноль.Сбить ульту подойдет(неплохо).
Следующая абилка:щит.
Это я вам скажу полный атас и карул.
Ок с талантами её можно раскачать и больше брони и урон можно сделать и скорость.
Длительность действия отвратительная. Нафига её вообще сделали не понимаю. Решили сделать Анубарака из ВК3, так дали бы нормальный щит. По факту : качаем урон с щита и все.
Ульта.
Рой, позволяет жить под фокусом пары ДД не убийц. С улучшением на ульту вообще красота. За хп на базу не надо возвращаться(при наличии таланта 1 тира на реген с сердечек)
Вторая ульта кокон.
Мультиоргазмичная штука считай со станом. Но если в вашей команде нет того кто может танкануть брать просто нельзя.
Итак, что мы имеем выживаемости как её понимают близзард(тоесть хп и возможность держать урон)у нас нет.Ульта рой помогает но не всегда.
Урона нет.
Контроля дофига.
Или апать урон\выживаемость или перекидывать перса в специалисты и что то подкручивать другое.
P.S билд с жуками интересный но недопиленный.
Прикладываю ссылку на стрим от нашего портала, где я 6 часов на нем играл(Relictos не три пост плз))
P.S.S
Перс просто недопилен.
Имхо!
RelictOs
гайд пили: http://playhots.net/stormling/media/guides
только оформи все красиво и с картинками)
Stormxilius
Ладненько.Вечерком займусь
Timkinut
Как по мне, Ануб'Арак просто чудесный герой, правда, недооценённый. Ходить можно вообще без саппорта: при правильной сборке жук излечивается ну очень быстро, просто побив воинов. Лагеря захватываются в одиночку на раз-два. Да и самостоятельно убить какую-нибудь Валлу или Джайну/добить кого пожирнее - это раз плюнуть. К тому же, в наличии неплохие станы.

К слову, его недавно пообещали немного апнуть, хотя и сейчас он очень неплохо себя показывает.
Aron
Как по мне, Ануб'Арак просто чудесный герой, правда, недооценённый. Ходить можно вообще без саппорта: при правильной сборке жук излечивается ну очень быстро, просто побив воинов. Лагеря захватываются в одиночку на раз-два. Да и в одиночку убить какую-нибудь Валлу или Джайну - это раз плюнуть. К тому же, в наличии неплохие станы.
Все го прелести открываются к сожалению с уровнем. Единственный его недостаток, он и танчит неплохо и хорошо наёмников берёт только вот ещё раз повторюсь что всё приходит с уровнем.
Porsche
1
0
Валлу в одичноку не убьет жук)) с прокаста он даже половины хп ей не снимет + надо ещё им попасть, а валла легко уворачивается от всяких плюшек, а так в целом герой из себя представляет отличного контролера/гангера, надеюсь в будущем его апнут как танка, так как у этого героя огромный потенциал, все скилы командные в умелых руках этот герой доставляет огромные проблемы вражеской команде.
Aron
Валлу в одичноку не убьет жук)) с прокаста он даже половины хп ей не снимет + надо ещё им попасть, а валла легко уворачивается от всяких плюшек, а так в целом герой из представляет отличного контролера/гангера, надеюсь в будущем его апнут как танка, так как у этого героя огромный потенциал, все скилы командные в умелых руках этот герой доставляет огромные проблемы вражеской команде.
Валля тоже не пойму сколько ещё будет держаться у власти дмжа в любом раскладе напуляет больше всех. Анубараку бы по больше вначале игры брони и я думаю с ним бы начали творить чудеса на про сцене.
Timkinut
Все го прелести открываются к сожалению с уровнем. Единственный его недостаток, он и танчит неплохо и хорошо наёмников берёт только вот ещё раз повторюсь что всё приходит с уровнем.
Ну, он и в самом начале игры  может сделать первую кровь при условии подмоги со стороны какого-нибудь убийцы.

Кстати, все советуют брать ульту "Рой саранчи", а я вот использую исключительно кокон. Настолько это приятно: поймать, к примеру, Диабло, впятером замкнуть круг вокруг него и вынести за полсекунды... либо саппорта в замесе изолировать.
Klimenty
все советуют брать ульту "Рой саранчи"
Не знаю, кто эти "все", но кокон действительно приносит больше пользы. Что может быть лучше, чем убрать ключевого игрока противников из боя на 8 секунд? =)
Porsche
1
0
Валля тоже не пойму сколько ещё будет держаться у власти дмжа в любом раскладе напуляет больше всех. Анубараку бы по больше вначале игры брони и я думаю с ним бы начали творить чудеса на про сцене.
не согласен, Джайна способна передамажить Валлу на тысяч 5 урона, Фалстад тоже будет столько же выдавагать дамаги, если  ультом не промахиваться
Кстати, все советуют брать ульту "Рой саранчи", а я вот использую исключительно кокон. Настолько это приятно: поймать, к примеру, Диабло, впятером замкнуть круг вокруг него и вынести за полсекунды... либо саппорта в замесе изолировать.
не знаю где ты таких советчиков находишь, рой саранчи более танчующий скилл, но анубарак слабоват как танк он мало урона может впитывать в отличие от того же етс или мурадина, а вот кокон это имба скилл -1 игрок в замесе на 8 секунд дает большое преимущество, если конечно знаешь в какой момент и на кого его применить, жука можно брать в качестве второго сапорта/контролера, но к сожалению в очень не многих играх будет он заходить.
Timkinut
не знаю где ты таких советчиков находишь, рой саранчи более танчующий скилл, но анубарак слабоват как танк он мало урона может впитывать в отличие от того же етс или мурадина, а вот кокон это имба скилл -1 игрок в замесе на 8 секунд дает большое преимущество, если конечно знаешь в какой момент и на кого его применить, жука можно брать в качестве второго сапорта/контролера, но к сожалению в очень не многих играх будет он заходить.
Ну да, кокон вообще зачастую решает исход битвы.