Hearthzone.ruplayhots.net
Stormxilius
Развели флуда=)
Ануба врятли будут баффать как танка Имхо, слишком много контроля на персонаже чтобы еще и как танка апать, правда Мурадин xD
Timkinut
Развели флуда=)
Ануба врятли будут баффать как танка Имхо, слишком много контроля на персонаже чтобы еще и как танка апать, правда Мурадин xD
Ну, это не флуд, а вполне себе обычное обсуждение не отходя от темы.
Посмотрим на баффы. Ануб'Арак достаточно силён и сейчас, но интересно увидеть, что с ним сотворят на этот раз.
Stormxilius
Ну, это не флуд, а вполне себе обычное обсуждение не отходя от темы.
Посмотрим на баффы. Ануб'Арак достаточно силён и сейчас, но интересно увидеть, что с ним сотворят на этот раз.
Возможно ему концепцию полностью поменяют?
Обидно что его так быстро в цене опустили.
Даже обидно стало на потраченный голд)
SmokyWolf
Лол, да с какой радости его менять то надо? Твоя аналитика по герою чисто субъективна. Он заходит шикарно: мощнейший самоотхил, стандартный набор танкующих талантов (визард, давлетка, щиты на 20), огромная куча контроля либо самый большой урон среди танков (шипы с карапаса+буст подкопа 80%+перемотка+саранча). 
Непопулярен он потому что у 95% игроков атрофированна способность использовать думать самостоятельно и они тупо следуют моде.
Stormxilius
Лол, да с какой радости его менять то надо? Твоя аналитика по герою чисто субъективна. Он заходит шикарно: мощнейший самоотхил, стандартный набор танкующих талантов (визард, давлетка, щиты на 20), огромная куча контроля либо самый большой урон среди танков (шипы с карапаса+буст подкопа 80%+перемотка+саранча). 
Непопулярен он потому что у 95% игроков атрофированна способность использовать думать самостоятельно и они тупо следуют моде.
Мне лично как то пофигу, играю редко и только в связке с убийцей(новой или джайной) и аббой, влегкую все нагибается.Даешь контроль с замедлением,а убийца вливаем дамаг + Ануб дает еще дамажки и щитом накрывает, вообще красота.
Вайнят по поводу ануба те, кто катает соло, тонны плача на eu и us, плюс бета жеж, так что спокойно могут его переделать.
Персонаж онли для премейда из 2-3 игроков.
Timkinut
Вайнят по поводу ануба те, кто катает соло, тонны плача на eu и us, плюс бета жеж, так что спокойно могут его переделать.
Персонаж онли для премейда из 2-3 игроков.
Нет уж, увольте. Играю за этого героя один очень часто и прекрасно со всем справляюсь. 
Stormxilius
Ну значит тебе хорошо заходит, несколько недель назад опять решил на нем сыграть и толи разучился на нем ползать или не суппортили грамотно, не получилось хорошо за него отыграть.
Мурой или тем же Артасом заходит как то получше xD
SmokyWolf
Мне лично как то пофигу, играю редко и только в связке с убийцей(новой или джайной) и аббой, влегкую все нагибается.
Тогда к чему эта тема?
Я например катаю соло, и он у меня в т1. 
SmokyWolf
Итак, что мы имеем выживаемости как её понимают близзард(тоесть хп и возможность держать урон)у нас нет.Ульта рой помогает но не всегда.
Урона нет.
Потому что всё это есть.
Stormxilius
Тема была сделана, когда еще в соло катал при самом выходе Ануба.
И думаю разводить спор бесполезно, бета жеж.
Вообщем увидим что близзарды сделают с ним.