Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
SmokyWolf
ой. Я на дату не глядел даже. Тема на борде всплыла просто. В те времена я еще даже заявку на тест не отправил :D
Stormxilius
Та бывает)
Удачи на полях боя)
STASON
уже несколько раз понерфленый ануб , как был одним из любимых героев , так и остается . бывают времена когда увлекаешься какими то новыми героями , но ануб до сих пор могет :)
кто считает его танком , просто не понимают его роли . 
Howaito
кто считает его танком , просто не понимают его роли . 
То есть ты хочешь сказать, что ты разбираешься в игре лучше про игроков? Чего же тебя в команду ещё не взяли?
SmokyWolf
То есть ты хочешь сказать, что ты разбираешься в игре лучше про игроков? Чего же тебя в команду ещё не взяли?
Да это обычный рак, которому нужно 100000 ответвлений от стандарта, который уже лет 10 во всех аренах (танки, дд, хилеры). Из-за таких дота сгнила. Напридумывали всякого бреда типа инициаторов, дизейблеров, нюкеров, роумеров и т.д., будто это отменяет стандартные роли, которые со всем этим справляются.
Ануб танк, по сравнению с дд урона он наносит меньше. Всё. 
Howaito
Напридумывали всякого бреда типа инициаторов, дизейблеров, нюкеров, роумеров и т.д.
aka роумящая Мирана? Я просто не в курсе, в дотку 100 часов наиграл.
SmokyWolf
aka роумящая Мирана? Я просто не в курсе, в дотку 100 часов наиграл.
Ага. Ты ее собираешь либо в дд, либо в саппорта. И без разницы будешь ты стоять на миде, в дабле, трипле, лесу или бегать по всем лайнам. Твоя роль в бою от этого не меняется.
1 2 3