Hearthzone.ruplayhots.net
Сможет ли Blizzard закрепиться на насыщенном рынке MOBA?
Current
Удовольствие не в фарме криков а в том как ты потом 6 слотами всех разносишь.
Muesli
Удовольствие не в фарме криков а в том как ты потом 6 слотами всех разносишь.
Ну или трон падает пока ты фармишь.
Current
Тоже самое можно сказать и про хотс, только заменив слово фарм на выполнение обджектива или пуш линии
Muesli
Тоже самое можно сказать и про хотс, только заменив слово фарм на выполнение обджектива или пуш линии
По моему в этом больше смысла чем в фарме.
При фарме линия как правило стоит на месте. То есть по факту так ты вообще не чего не даешь просто стоишь на месте и копишь золото как Леприкон.
Karpenter
Да норм все будет, образуется своя немалая аудитория, проект взлетел а это главное. Это ж Близзы. Когда они ещё персов/карт довыпускают вообще конфетка получиться
tass
У HOTS еще все впереди. Публику игра завоевала и будет завоевывать (спасибо вселенной близзов) . Игра на раннем этапе набирает такие обороты,какие не снились доте и лолу. Я думаю,что близзам надо будет хорошо вложиться в рекламу. Но если близзы,как и раньше,будут слушать пожелания игроков (в чем они сильно обгоняют вольво),то вырваться на рынок им не составит труда.
daasA
3
6
По моему в этом больше смысла чем в фарме.
При фарме линия как правило стоит на месте. То есть по факту так ты вообще не чего не даешь просто стоишь на месте и копишь золото как Леприко
Я своим друзьям дотерам привожу тот же довод, им все равно. "Да мне нравится фармить"... и все, и больше нечем крыть. Много людей ничего не хотят менять, вообще ничего. не только в игре. Те же друзья не хотели в свое время даже пробовать ЛОЛ, "там все другое","зачем мне что-то по новой учить", и опять просто нечем крыть. Я думаю, что у ХОТСа будет очень приличная аудитория, не взирая на любителей пофармить, лично я когда увидел, что нет больше этой нудятины с фармом, общая экспа и разные карты, был просто в восторге, планировал просто удалить доту и забыть о ней навсегда, но ни один друг не перешел со мной в ХОТС((( Так что я по прежнему играю и в доту и в хотс и, возможно, имеено то что я продолжаю с ними играть, заставляет моих друзей чувствовать что они правы, ну да ладно я отвелкся. Да в доте больше возможностей, да есть юзабельные предметы, несравнимые с юзабельными талантами, больше героев, есть герои с уникальной механикой и тд и тп  все мы это читали и не раз, но ХОТС еще только в ОБТ, да и лично для меня, плюсы ХОТСа гораздо сильнее и важнее его минусов, считаю что все шансы обогнать ДОТУ у ХОТСа есть, но ЛОЛ (я не знаю  почему он так сильно нравится людям), скорее всего, будет по прежнему лидером своего жанра.
yaha
игра на перегонит ни доту ни лол это видно уже сейчас близарды запустили очень мощную рекламу а новых играков не очень то и увеличивалось сама игра и механика в ней очень примитивная и простая половина друзей которие играли с альфи просто ушли  . PS играю в хотс 1 ранг 2к игр после 4 лет доти 
Godarus
игра на перегонит ни доту ни лол это видно уже сейчас близарды запустили очень мощную рекламу а новых играков не очень то и увеличивалось сама игра и механика в ней очень примитивная и простая половина друзей которие играли с альфи просто ушли . PS играю в хотс 1 ранг 2к игр после 4 лет доти
Человек играет в игры не только ради удовольствия, но и ради поднятия ЧСВ. Плохого в этом ничего нет - так мы устроены. В Доте имея хоть какие то руки проще затащить/понагибать, а в ХотС, без тимы, ну бывает чуть не до слез.... По этому игра очень на любителя.
daasA
3
6
Человек играет в игры не только ради удовольствия, но и ради поднятия ЧСВ. Плохого в этом ничего нет - так мы устроены. В Доте имея хоть какие то руки проще затащить/понагибать, а в ХотС, без тимы, ну бывает чуть не до слез.... По этому игра очень на любителя.
Понагибать получится до получения твоего ММРа, у каждого свой, на мой взгляд, в этом и проблема многих игроков, (на примере доты) -  я пикнул ГИРО-ПЛа-СФа-Инвокера- и тд. в конце игры у меня норм счет, 5-6 слотов, все пишут что-то типо "Войд красава затащил", но это редкостный бред, как по мне, огромную часть работы для победы делают игроки у которых очень часто по итогу игры маленький КДА, мало слотов и самый лоу лвл - саппорты, но затащил войд, ага. Имеено отсутствие этого маразма в ХОТСе, ну хорошего игрока все равно видно, но это по настоящему командная игра, и нравится мне в игре близзард