Hearthzone.ruplayhots.net
Сможет ли Blizzard закрепиться на насыщенном рынке MOBA?
yaha
да но настолько командная игра ето уже перебор думаю если добавить в игру 1 большую карту без ивентов и дать право вибора карти в начале игри  на ней хотелось б играть в соло так как щас в хотс играть в соло ето бред а много у кого нет друзей и заводить для игри не хотят даже заходить в игру подбор очень жосткий у меня 2к побед и мне кидают в тиму 2 ребят по 40 побед как так играть
daasA
3
6
да но настолько командная игра ето уже перебор думаю если добавить в игру 1 большую карту без ивентов и дать право вибора карти в начале игри  на ней хотелось б играть в соло так как щас в хотс играть в соло ето бред а много у кого нет друзей и заводить для игри не хотят даже заходить в игру подбор очень жосткий у меня 2к побед и мне кидают в тиму 2 ребят по 40 побед как так играть
Мне кажется, что если сделать отдельную карту и из нее убрать ивенты и общую экспу, то она станет уже не ХОТСом, а лишь тенью ДОТЫ или ЛОЛа. А про подбор, а что в ДОТе лучше? нет. Мб в ЛОЛе лучше, но в него я играл мало, так что не возьмусь судить
Porsche
1
0
А про подбор, а что в ДОТе лучше?
в доте намного лучше подбор игроков
daasA
3
6
в доте намного лучше подбор игроков
Ну, когда на прошлой неделе мне в команду кинуло чувака с 4!!! победами я прозрел и достиг просветления, а также сжег 7 этажей. Не знаю, лично я, не заметил принципиального отличия, в плане хороший/плохой тиммейт, между ДОТой и ХОТСом, но, опять же, на мой взгляд, в ДОТе их виднее (плохих)
Deldik
Дота лучше, но хотс еще развивается)
AlphaSametz
На самом деле, игра наделала шумихи, но почему-то огромного притока игроков я не почуял. Может я один такой и я не прав, но то что вижу, то вижу.
Howaito
А как собственно Вы должны были почувствовать приток игроков? 
Santa
1
1
Ну, когда на прошлой неделе мне в команду кинуло чувака с 4!!! победами я прозрел и достиг просветления, а также сжег 7 этажей. Не знаю, лично я, не заметил принципиального отличия, в плане хороший/плохой тиммейт, между ДОТой и ХОТСом, но, опять же, на мой взгляд, в ДОТе их виднее (плохих)
Система рейтинга,а именно ммр,там подбор очень хороший и достойный,если тут у тебя 1 ранг и тебе кидают помойку 40+ рангами которые имеют по 200+игр,а то и меньше,то там с этим нет проблем.
Darkest
1
2
Система рейтинга,а именно ммр,там подбор очень хороший и достойный,если тут у тебя 1 ранг и тебе кидают помойку 40+ рангами которые имеют по 200+игр,а то и меньше,то там с этим нет проблем
+
Но дота старше, я думаю близы улучшат систему, возможно уже 30-го числа
krasnodar010
Это будет лучшая игра. Лучше чем Dota2 Мое личное мнение.