Hearthzone.ruplayhots.net
Gribochek
02.06.15 19:43
Приветствую. Столкнулся с такой проблемой: после смены аватарки с анимированной на не анимированную, первую вернуть нельзя. То есть после смены нельзя поставить купленную ранее анимированную аватарку. 
Как с этим быть? Это так задумано, или администрация сайта не предусмотрела галерею(или что-то подобное) для купленных аватарок?
Aron
Ну как я сам конечно не мало потратил на аватарки дублонов, но скорей всего пока что данный портал не имеет возможности предоставить вам ваши бывшие аварки, скорей всего в будущем исправят, просто Вы первый кто отписались, зарабатывайте дублоны, пишите увлекательные гайды, участвуйте в турнирах и вы сможете менять аватар каждую неделю.
Muesli
Я могу сказать что так в турнирах на участвую что мне потом "спасибо" не кто не скажет :D
Что касается гайдов то лучше подходить к этому серьезно, а так раскидать таланты в калькуляторе это не гайд конечно...
Но если есть желание писать гайды то это хорошо.
Gribochek
Ну как я сам конечно не мало потратил на аватарки дублонов, но скорей всего пока что данный портал не имеет возможности предоставить вам ваши бывшие аварки, скорей всего в будущем исправят, просто Вы первый кто отписались, зарабатывайте дублоны, пишите увлекательные гайды, участвуйте в турнирах и вы сможете менять аватар каждую неделю.
Гайды я и так пишу) А турниры требуют команды и сыгранности) так что это не самый лучший вариант для "сменить авку по фасту")