Hearthzone.ruplayhots.net
PandaV
03.06.15 11:23
Помнится разработчики обещали нам к выходу игры выдать различные подарки, такие как питомец-голем для варкрафта, аватарку, рубашку карт в Hearthstone, и маунт, карту из этого самого Hearthstone, так вот, сегодня я ее не получил, хотя точно помню, что условия (выиграть более 100 игр) у меня выполнена. К тому же, еще не видел людей с этими маунтами не Лиге, не в быстрых играх.
Подскажите, меня одного коснулась, эта проблема, или нет? Или разработчики отменили этот подарок?
TaKaTa
Сам еще не видел. Приятно было, когда насчет паука спрашивают европейцы ) 
Сам очень бы хотел карту, как по мне, то самый лучший транспорт в игре, наверно с другом буду заливаться.
Может на почту ссылка приходит? или в игре нужно подтверждение ? 
Muesli
С маунтом по крайней мере за 100 уровень проблем не было. 
Дали сразу и без захода в игру.
Хотя не особо понятно как он там победы считать должен... у  меня в ХС всего 6, для меня это надолго.
PandaV
Все, нашел инфу, разработчики сказали, что просто чуток затягивают срок, награды будут выданы.
А в следующие несколько недель все, кто выиграет 100 поединков в Hearthstone в режиме игры, получит в Heroes особый транспорт- Карту Hearthstone. Не в сам день выхода игры, но в обозримом будущем. Как только он появится, мы сразу об этом сообщим. Если вы уже одержали 100 побед, то вам ничего делать не надо (только чуть-чуть подождать). А если нет - пора браться за дело!