Hearthzone.ruplayhots.net
Ваш персонаж из WoW в Heroes of the Storm
blizardo
03.06.15 11:58

Давайте предположим, что разработчики Heroes of the Storm сошли с ума и решили добавить вашего героя из World of Warcraft в Heroes of the Storm. Все персонажи Heroes of the Storm имеют 3 основных способности, 2 героических и одна особенность (трейт). Какие способности будет иметь ваш персонаж? Стандартные способности из World of Warcraft или что-то уникальное, отражающее ваше видение персонажа??

Я вынужден немного сжульничать и сказать, что мой персонаж, скорее всего, не будет с эстетической стороны сильно отличаться от только что выпущенного героя из Diablo 3, Джоанны. Я представляю своего героя стойким и непоколебимым, неудержимым паладином Света. Хотя, Джоанна является танком с щитом, в то время как мой герой, на данный момент, является паладином Возмездия. Мне хочется увидеть своего паладина, крушащего врагов легендарным Испепельтелем. Основными способностями я вижу Освящение, Вердикт храмовника и Божественную Бурю. С Гневом карателя в качестве героической способности.

А как ваш персонаж будет выглядеть в Heroes of the Storm? Пишите в комментариях.