Hearthzone.ruplayhots.net
Nesa
03.06.15 12:05
image
Мультиигровое сообщество HI5 (High Five!) является пристанищем для взрослых людей, любящих общение и игры.
Наша главная цель - создание коллектива единомышленников, которым интересно и приятно играть вместе в игры.
У нас играют люди разного скилла, разного возраста (средний возраст в сообществе 30 лет), разных взглядов и социального положения.

Мультиигровое сообщество HI5 было образовано в июне 2015 года после слияния игровых сообществ Buried (est. 2006) и Red Squadron(est. 2008), но история нашего коллектива начинается с 2001 года и текстовых онлайн-игр, в которые играли некоторые участники и лидеры сообщества.

Вместе мы прошли множество игровых проектов, самые известные из которых: Age of Conan, Final Fantasy XIV, Global Agenda, APB, Firefall, The Secret World, Planetside 2, Tabula Rasa, Warhammer Online, DC Universe Online, Perfect World, AION, SW:TOR, Skyforge.

И вот, спустя долгие годы, победы и неудачи, у нас сформировалось наше уникальное видение игрового сообщества, в котором мы хотим играть.

Мы с радостью представляем вам HI5!

Наши ресурсы:

http://toppvp.com - наш портал

http://hi5.gg - наш сайт

http://vk.com/hi5club - наша группа в ВК

http://www.facebook.com/groups/hi5gg/ - наша группа в FB

http://steamcommunity.com/groups/hi5gg - наша группа в Стиме

Все игроки, желающие вступить в нашу команду, могут подать заявку. Однако существует ряд условий, необходимых для вступления в наши ряды. 

Условия:

1. Наличие игры HOTS, на вашем ПК.
2. Наличие опыта игры в HOTS (Должно быть пройдено обучение, и получен как минимум 5 уровень)
3. Наличие программы ts с микрофоном. (Ссылка на программу - Скачать)
4. Наличие стабильного интернет-соединения
5. Абсолютная адекватность поведения (За мат, оскорбление, троллинг, и прочие действия, оскорбляющие или раздражающие других игроков - постоянный бан, без возможности восстановления)
6. И конечно же, необходимо быть активным игроком, развиваться, набирать уровень, по возможности участвовать во всех сражениях от лица клана (не взирая на выбранный режим игры).

Если вы соответствуете данным требованиям, вы можете подать заявку, на вступление в наш клан.

В заявке требуется указать:

1. Ваше реальное имя.
2. Ваш игровой ник и батлтег.
3. Ваш возраст.
4. Общий уровень в HOTS.
5. Перечислить всех купленных вами героев. (в случае когда героев более 5 - просто указать их кол-во)
6. Указать основного героя, и его уровень (героя, за которого вы играете лучше всего), в случае, когда таковых героев несколько - указать их всех, включая их уровни.

Вы получите ответ на вашу заявку, в самые кратчайшие сроки.

Что предлагаем мы:

1. Быстро развивающийся клан, со стремлением быть лучшим.
2. Отличную компанию без хамов, траллеров и т. д.
3. Грамотное управление боями и слаженную игру, со взаимопомощью, где к вашему мнению будут прислушиваться.
4. Как итог всего вышесказанного - быстрый рост по линейке опыта, и множество побед в статистику вашего аккаунта.

Если вы хотите стать частью нашей команды, заполняйте анкету в данной теме, и быть может, вы попадёте в наши дружные ряды. Дерзайте отважные герои.
WOUND
Давайте не будем ссориться. Это можно считать за предупреждение всем, кто участвовал в перепалке. Переход на личности, оскорбления и провокации людей не красят. Оставим эту тему для заявок в клан. Все-таки ребята стараются приложить усилия и создать какое-то мини-комьюнити. Хотите помочь? Оставляйте заявку. Не хотите? Пройдите мимо, делов-то. Эта тема отныне будет предназначена только для заявок. Все остальное выясняется в тимспике или в хотсе.
H2RazA
Вы правы! Удачи в начинаниях! И по больше рекрутинга! Все когда то начинали с фан сообществ!! <3
Nesa
Вы правы! Удачи в начинаниях! И по больше рекрутинга! Все когда то начинали с фан сообществ!! <3
Спасибо большое) И конечно же прости за оскорбление в твою сторону ))
H2RazA
Совет, запарольте ТС, а пароль в ТС поместите в группе ВК (как раз наберете людей и левые люди входить не будут). И сделайте группу в ВК закрытой, а то я у вас уже все облазил ^_^
Aron
Я пропустил ссору, о боже, как я мог. Скорей всего это было из-за меня, да ладно, ток не пойму что я сказал ))) правду.
Nesa
Я пропустил ссору, о боже, как я мог. Скорей всего это было из-за меня, да ладно, ток не пойму что я сказал ))) правду.
Хм... конечно 
Nesa
Ждем заявки в клан. 
Svyatosha
1.Дмитрий
2.svyatosha#2764
3.28 лет
4.267 лвл
5.25 героев
6.Сильвана(10) Загара(13) Фалстад(11) and Etc
Nesa
1.Дмитрий
2.svyatosha#2764
3.28 лет
4.267 лвл
5.25 героев
6.Сильвана(10) Загара(13) Фалстад(11) and Etc
ОТКАЗ
Nesa
Ждем заявки в клан. 

Если хотите стать частью нашей команды, заполняйте анкету тут , и если Вы нам подходите, мы свяжемся с Вами.

Наличие микрофона и TS - без обсуждения, иметь обязательно.

Просьба оставлять заявки только тем игрокам, которые умеют играть в команде, без стороннего ПО естественно и всякой другой игровой требухи, у которых отличнейшее оптико-волокно, не поеденное домашними хомяками, наличие микрофона, без сторонних бульканий и мощнейших «вычислителей», которые тянут на максималках не только тетрис. Всем остальным, просьба, не захломлять данную тему своими бессмысленными заявками, чтобы не тратить ни ваше, ни наше время.