Hearthzone.ruplayhots.net
Лучший персонаж для новичка - ваше мнение
Fluttylia
27.10.14 20:18
Да, перед вами совсем зелёный новичок, которому посчастливилось увидать инвайт в столь замечательную игру в своём почтовом ящике. Посмотрел героев, взвесил "за" и "против", выделил для себя Мурадина как простого и при этом интересного персонажа для новичка.
А кого вы считаете простым и интересным в освоении? Делитесь мнениями, будет приятно узнать что-то новенькое от опытных :)
RelictOs
Как по мне - Мурадин не самый интересный персонаж. Вообще, новичкам лучше ориентироваться по фри-пику недели, но нескольких я все же могу выделить. Выделяю их не из "общепринятой сложности игры", а по личному опыту и мнению:
  • Тираэль - отличный боец, которого сложно убить, и которой легко может убежать с поля боя. Огромное множество вариаций талантов - подойдет для новичков, но и опытным будет интересно. Сам долго им играл (и сейчас бы играл, будь у меня мои 56к золота, которые забрали после вайпа)
  • Стежок - тоже не слишком сложный персонаж (в плане того, чтобы выжить, да и еще помочь команде). Разве что, нужно попадать крюком, а также вовремя "заглатывать" противников или "разливать слизь"
  • Рейнор - ну тут и так все понятно. Большой урон с руки (при мне этот парень в экзоскилете делал в одиночку -2, причем не на самом низком уровне игры), возможность лечиться от пассивки, способность убегать с поля боя. Подойдет новичкам (тоесть совсем новичкам в МОВА)
  • Утер - я не особенно играю за саппортов, но как по мне - в игре Утером нет ничего сложного. Лечи себе и кидай станы, а когда тебя пытаются убить - лечи себя, вызывая тем самым пожар в команде противника (нереально убить грамотного Утера.. просто нереально)
  • Газлоу - для любителей позиционных воин и захвата наемников. Главное - осторожнее бегать по карте и не воевать в одиночку
Vicont
Пожалуй для новичка подойдет только Рейнор и Мурадин, из вышеперечисленного. В свою очередь добавлю к списку: АртасИллиданРегарТайкусФалстадЛили
Stormxilius
Артас,мурадин, иллидан(нет, слишком тонкий), Мулфарион, рейнор(прямой как топор), нова(тьфу),утер. 
RelictOs
 Иллидан, Регар, Тайкус, Фалстад, 
Да ты шутник, Vicont :D
Fluttylia
Попробовал Тираэля - действительно хороший герой, для меня, крабика, самое то)
dreney2920
считаю самым простым персонажем для новичка-Валла,просто когда я за неё первый раз сыграл,мне показалось что и играть мне самому не надо,как будто всё происходит за тебя
RelictOs
считаю самым простым персонажем для новичка-Валла,просто когда я за неё первый раз сыграл,мне показалось что и играть мне самому не надо,как будто всё происходит за тебя
Охохо.. Валла очень тонкая, ее довольно просто убить, даже не смотря на ее огромный урон. Ультимейт (тот который Обстрел) же нужно вообще уметь использовать с большим умом - контрится любым станом или контролем.
Vicont
Валла сложнейший персонаж. А если бездумно жать на клавиши, то любой герой "будет играть за тебя". 
bazik
Валла сложнейший персонаж
Не могу согласиться, тот же Иллидан будет сложней раза в 1,5. Да и если не танковать ей (:D), то проблем возникать не должно.
Vicont
Иллидан будет сложней раза в 1,5
Такого в принципе не может быть. У него моментальный кд, простейшие скилы и нет затрат ресурса. Как он может быть сложнее?