Hearthzone.ruplayhots.net
Лучший персонаж для новичка - ваше мнение
bazik
Может в цифрах это так, но научиться им быть полезным гораздо сложней. 
Stormxilius
Такого в принципе не может быть. У него моментальный кд, простейшие скилы и нет затрат ресурса. Как он может быть сложнее? 
Нужно научиться чувствовать когда можно ворваться и вдуть полный дамаг, а не сдохнуть от 1 контроля)
Vicont
Ой ну точно, а играя за дх можно кататься головой по клаве и врываться смело в толпу из пяти человек. 
bazik
Ой ну точно, а играя за дх можно кататься головой по клаве и врываться смело в толпу из пяти человек. 
Достаточно держать дистанцию. А просто настреливать врагов по краешку Обстрел и спеллами, никаких проблем не будет.
Stormxilius
Ну чего столько желчи то сразу?)
Факт остается факт, мулф простой как топор, и это не только моё имхо.
А Иллидан несбалансированный дохляк=) Урон есть, но мало. Живучести нет, вообще, или загоняй фулл билд в живучесть и не имей урона, или вкачивайся в урон и подыхай от одного неверного движения(я так делаю, больше адреналина)).
Из убийц если хочется адского нагиба лучше уж брать тогда валлу\нову(тьфу ты) ну или зератула.
Суппорты мулфарион\регар. Мелкую лили выгоднее в урон расточить, пользы больше будет.
Имхо оф корс.
Vicont
А Иллидан несбалансированный дохляк
Он не чуть не тоньше перечисленных тобою кери. Плюс ко всему имеет уворот и эскейп. Профит. А по дамагу переплюнет ту же Нову. 
Stormxilius
Угу)По дпс то он переплюнет, а по вбросу кхм. ну я думаю все поняли.
И самое главное он сцуко милишник мля.
А валла при желании 3 раза портнеться.
Иллидан при потере дпс талантов только сможет умениями сваливать.
Ладно, сча если продолжим срач начнется.
P.s Мулф легкий xD
Predator
Рейнор- самый дефолтный и простой герой
STASON
в последнюю очередь я бы новичкам советовал тайкуса , он не похож на убийцу , и 95% новичков им играют не как убийцей а как танком , потом плюются и кричат какой это донный герой :)
cBuKoJIka
Первые шаги делал валлой,выходил через спек замедления с пасивкой на 16 уровне и спамом 2-м скилом тож на замедления + ульта и конец^^