Hearthzone.ruplayhots.net
Лучший персонаж для новичка - ваше мнение
Darkest
1
2
Мурадин)
JackVorobyov
У ильи есть масса тонкостей,которые у новичков врядли получатся,поэтому я бы не брал его с самого старта игры в хотс
Darkest
1
2
Валла, Загара, Рейнор...
ludwigvan1
дд - Валла
сап - Регар
танк - Мурадин
спец - Сильвана

RMSandro
ДД - Валлка/Рейнор
Танк - джоанна/мурадин/ЕТС
Спец - Назибо/Сильвана
Хил - ЛиЛи/Малфурион
RMSandro
Регар сложный хилер. По сравнению с ЛиЛи и малфурионом крайне сложный, хотя бы потому что мили.
PirojOK
У любого персонажа (даже у Рейнора) есть свои тонкости, которые познаются со временем. А к персонажам, которые для новичков, я бы отнес всех персонажей с 3-4 активными кнопками и не сложной механикой. То есть персонажи, которыми легко управлять. Например у Утера, который старается быть максимально полезным, будет 6-7 активных умений, и применять каждое из них вовремя достаточно сложно.
Первое, что приходит на ум: Рейнор, Валла, Мурадин, Ли Ли, Малфурион, Джоанна, Е.Т.С. ...
VorobeyMurchal
Я, как опытный игрок, который учил двух своих друзей играть в хотс, точно могу заверить , что Мурчаль - лучший да и наверно самый легкий персонаж, хорош в пуше и лейте.
Nitolog
Бро, завязывай везде рекламировать Мурки, серьезно, мы уже поняли что ты конкретно подсел :D

По сабжу: конечно это Лили ибо проще просто некуда, ну и Валла. За танка хз, класс сам по себе тяжелый, но самая простая пожалуй Джоанна, ибо неубиваемая, научишься вовремя жать D и R - уже молодец. Спец - Назибо, сильный дмж с большого расстояния, главное надрочиться давать зомбаков наперед.