Hearthzone.ruplayhots.net
FlameYaOne
04.06.15 09:29
Всем привет!

Проблема неадекватно механизма подбора мне порядком надоела. Вайнить на форуме нет смысла, лучше как-то конструктивно решить эту проблему. По этой причине набираю людей в команду.

Цель - собрать группу людей, которые будут уверены друг в друге, для совместной игры в QM,HL,TL. Ищу игроков, которые играют на результат и готовы развиваться. 

Командная лига позволяет собрать более 5 игроков и это хорошо, игроки смогут собраться в любой момент и поиграть.
Но так как кол-во игроков в команде не может превышать 9, то прайм-тайм все же определим с 20.00 МСК и до последнего)

От вас требуется:
1. 15+ ранг
2. 700+ игр
3. Адекватность и понимание игры (очень надеюсь, что за 700+ игр, хоть что-то вы понимаете =) )
4. Возраст/пол/вероисповедание не важны
5. В вашем пуле желательны 2-3 роли

Также, вы сможете пригласить в игру друзей, которые не подходят по требованиям, но вы уверены, что они не подведут. 

Если в процессе игры, кто-то начнет рейджить и флеймить, мы, возможно, распрощаемся с вами, так как игра должна приносить удовольствие.Адекватная критика всегда приветствуется. 

Пока, я думаю, обойдемся без голосовой связи.

Итак, если вас интересует такая возможность, просьба отписаться здесь и указать:
1. Батлтаг
2. Текущий ранг
3. Текущее кол-во игр
4. Роли на которых вы играете
5. Предпочитаемые герои (2-3 на каждую роль)
6. Когда вы обычно играете
7. Опыт других МОВА
8. Прочее (тут можете указать то, что считаете нужным: хотслог, вк или имя вашего кота)

О себе:
1. FlameYaOne#2905
2. 12 ранг
3. 1057 игр
4. Убийца, Боец
5. Кельтас, Иллидан, Сильвана, ЕТС, Мурадин, Анубарак
6. Вечер и ночь по мск точного расписания нет
7. Dota, Dota 2 - 3 года

Можете отписаться тут и ждать, когда я вас добавлю, или можете сами добавиться, но обязательно отпишитесь здесь, чтобы я понял, кто вы, и что вам надо.
Процедура отбора предельно проста - мы сыграем с вами несколько квиков и посмотрим, сможем ли мы сыграться.

Надеюсь у нас все получится!
FlameYaOne
Акутуально