Hearthzone.ruplayhots.net
soulsense
04.06.15 21:41
Невозможен просмотр реплеев матчей сыгранных до выхода последнего обновления (да и вообще, любого обновления). Также, было бы неплохо добавить какую-либо информацию  по доступу к меню в режиме просмотра повтора - данное меню доступно под клавишей F10, но игроки не телепаты угадывать ее самостоятельно. Многие об этой клавише узнали лишь прогулявшись по форумам, кто-то выходил из этого режима через комбу alt+F4. Нормально? Еще - прокрутка реплея по скорости немногим превосходит самостоятельный просмотр реплея  до нужного момента. Скажем, я хочу увидеть сразу конец боя, тыкаю в таймлайне в конец боя, и реплеер начинает ме-е-едленно прокручивать повтор до отмеченного момента. Чесслово... Весь это вайн пытаюсь залить на форуме Метелицы, но и там косяк - сообщает об ошибке, и предлагает перелогиниться, что, разумеется, было сделано не раз. Пишу сюда в слабой надежде на моральную поддержку, ну и вдруг кто-то чего подскажет дельного. 
soulsense
update - пост залился на форум Метелицы, но ответа пока нет. 
Porsche
1
0
я знаю точно что они работают над тем, чтобы можно было просматривать повторы более поздних версий, так как в предыдущем патче они начали тестировать данную функцию, а узнал я об этом попробовав загрузить реплей патча сильваны и он в принципе начал грузить, сначала шла загрузка недостоющих файлов, но потом игра просто закрылась и появился код ошибки, который я отправил близам
soulsense
Спасибо за надежду) А то есть желание запилить видосик по игре, а материал недоступен)