Hearthzone.ruplayhots.net
А какого героя хотите увидеть в ХотСе Вы?
KorolevaTancev
2
3
У доты нету не каких героев. Есть герои только у Варкрафта.
 не каких. чувак, школу окончи, а потом пиши что-то .
Muesli
Ты подумай, сразу оскорбления. Может я смогу тебе помочь? Ты немного ошибся форумом, форум доты по другой ссылке.
Bain
1
0
ДОТА это ДОТА , в хотсе хочется увидеть больше чаров не с вк 3 а с дургих игр  таких как Диабло или Старкрафт может и ещё каких нибудь персов типа викингов .
Santa
1
1
ДОТА это ДОТА , в хотсе хочется увидеть больше чаров не с вк 3 а с дургих игр  таких как Диабло или Старкрафт может и ещё каких нибудь персов типа викингов .
Кому как.Мне так больше хочется из вк3 увидеть,так как большой фанат этой игры. А старик и диабло почти не юзал)
Как говорится,на вкус и цвет,все фломастеры не вкусные. х)
Spikor
Рексар!) Если канешн не будет бойцом или саппортом каким-нибудь) Спецы и киллеры ван лов
Spikor
Знаешь, я тоже грамотность люблю, но в тех случаях, когда её просто нету. А когда ты к каждому слову, к каждой букве придираешься- это уже в@#боны.
Melderey
Ребят, возможно не было бы всего этого ср*%ча, просто не входит описание этой темы форума.А так я в ней написал, что тут не только из Варкрафта 3 персов выбирайте, но и из Диабло, ВоВа и Овервоча. Описание темы не выходит почему-то у меня. 
З.Ы. Дота - мод для В3, она мне очень не нравится во-первых тем, что вольво её присвоили себе, а во вторых тем, что героев испортили, в В3 у них была насыщенная история, а в Доте Тайдхантер вообще ходячий арбуз, а не великан, Войд какой-то дрищ, Урса не фурболг, Блудсикер вообще человек, как и Джага, а Дарк Сир больше не заблудший, а какая-то фиолетовая букашка.
Не хочу срача, здесь ХотС, хотите поговорить про Доту, валяйте на другие форумы.
Gaoth
1
0
ФИОЛЕТОВАЯ БУКАШКА!!!
Melderey
ФИОЛЕТОВАЯ БУКАШКА!!!
Моё мнение)
Current
Боже, ты понимаешь, что Дота - этот тот же Варкрафт, но с исковерканными героями?
Ох и зря ты сравнил. Подобного тут не любят, ой как.