Hearthzone.ruplayhots.net
А какого героя хотите увидеть в ХотСе Вы?
Gaoth
1
0
Моё мнение)
Мне нравится :З 
Melderey
Ох и зря ты сравнил. Подобного тут не любят, ой как.
Везде нелюбят, в ВК, на Ютубе, на форумах ЛоЛа и т.д. и т.п.
Melderey
Как Вам Мясник? Если честно, не самый любимый мой персонаж из Диабло3, та же ведьма и Белиал нравятся больше. Скиллы прикольные получились, довольно сложноватые в плане выбора цели. Легко вырыть самому себе могилу) Но инициатор и ганкер выйдет хороший.
Muesli
Мне кажется он по скиллам немного напоминает Керриган, тоже милли ассасин с скиллом для инициации. Разве что только стан на лайфстил поменяли.
Но все же думаю зайдет на ура.
Что касаемо героев, я скучаю по "Мефисто". Нужно больше владык преисподней в это игре :D
Да даже сам Малтаэль очень круто бы смотрелся.
Melderey
Мне кажется он по скиллам немного напоминает Керриган, тоже милли ассасин с скиллом для инициации. Разве что только стан на лайфстил поменяли.
Но все же думаю зайдет на ура.
Что касаемо героев, я скучаю по "Мефисто". Нужно больше владык преисподней в это игре :D
Да даже сам Малтаэль очень круто бы смотрелся.
Придумай своего и выстави напоказ) Я тоже на Магду кое-чего только что начиркал) http://playhots.net/stormling/forum/topic/1220
Karpenter
Из старкрафта добавьте. Тош взрывающий мозги волнам крипов и восстанавливающий ману за счёт союзных хп, Дехака с прыжком, прислужниками и регеном, Наруд-Дюран превращающийся хз во что, Ариэль Хэнсон - хилер, будет ставить по карте биокуполы, чем их больше и они ближе к Хэнсон тем больше усиливаются её скилы лечения, Менгски - Валериан в белом умоджанском скафандре и Арктурус на каком нибудь мехе, Ворфилд с кибер-рукой, Мира/Орлан/Грейвен Хилл со способностями вроде "скастовать на лагерь наёмников и когда враг захватит его то сработает мощная бомба а наёмники не присоединятся к нему", Рори Свонн с огнемётными турелями(рейнж куда меньше чем у газлоувских, зато больше хп, кд не позволяет иметь больше одной пока не возьмёшь соответствующий талант) в секторе Копрулу ещё много интересных личностей))
А ещё того чья фамилия красуется у меня на нике)) Заражённый призрак который местами временами ещё и церебрал зергов - ну круто ведь!
Deldik
А я хочу снайпера) чтобы стрелял бесконечно)
bryak
Йогг-сарон , Стуков ,Леди Вайши , Кил-Джеден , Магеридон , Хоггер , Лорд Нефарий , Менгск , Тош
daasA
3
6
Манорох, Мэв, Гром Адский крик, жалко Кенариуса, навряд ли получится добавить, леса нет, хотя Фуриона как-то добавили) На самом деле очень интересно, кого будут добавлять дальше, потому что основных героев из Варакарафта 3 добавили, Дьябло мне не нравится,в ВОВ я не играл, из Старкрафта самых главных, на мой взгляд, тоже добавили, так что, лично для меня, все вновь выходящие герои будут действительно новыми
GreenAnt
Демонов из варика маловато. Должны падиница добавить или Архимонда на крайняк какого-нибудь.