Hearthzone.ruplayhots.net
А какого героя хотите увидеть в ХотСе Вы?
SpirietDragon
Хочу только одного, это рексара! Просто рексара! Мой любимый герой из WC3. Я знаю половину его реплик наизусть, я в Hearthsote наиграл с его колодами больше всех остальных. Если они не добавят рексара, я сильно разочаруюсь. Как можно забыть такого персонажа, который поднял с колен орду и помогал ей во многих битвах, можно сказать. Если рексар выйдет в HotS, я возможно даже прикуплю аккой ни буть скин для него, хоть и считаю это лишней тратой денег, ради рексара не жалко! Насчет игровой механики, можно рексару придумать что то интересное в взаимодействии с его зверями. В общем, рексара жду больше всего!
SpirietDragon
А еще можно гароша, а то что мы про него совсем забыли?
EpicKTroll
Орду поднял Тралл!
Sardonique
Терон'Кров, с талантом первого уровня как у Каразима, которая определила бы, будет ли он чернокнижником, или классическим рыцарем смерти.
Гул'Дан, куда же без этого пройдохи?
Гнилесс, андед-фармацефт с аое прокастами и каким-нибудь скилом с интересной механикой, навроде создания областей с обоюдным блайндом.
Больше демонов из вселенных варкрафта и диабло.
Больше драконов вселенной варкрафта, с ультами - принятия своего истинного облика.
Z3R0s
Хотелось - бы увидеть больше героев из истории WoW, таких как Гром Задира из Warcraft III, Кил'джеден или Кел'тузад
Dev1ruchi
Нужно больше разных рас из ВоВа, особенно не хватает троллей. Даешь тролля друида! Вол'джина в вожди!
art9393
Громаш
SomeGuy
Если кто помнит, в игре Диабло 1 был противник - Суккуб. Вот хотелось бы этого персонажа увидеть.
Озвучка у этого персонажа была высший класс, да и вид)
Персонаж должен быть убийцей ближнего боя.
По способностям, хотелось бы так: 1-я - бросает сверкающую сферу (как в самой игре) которая летит прямо на большую дистанцию и с полетом увеличивается урон от попадания и скорость. 2-я - совершает два взмаха крыльями и перемещается на некоторое расстояние, после приземления повышает бонус к скорости перемещения и атаки 10-20%.
3-я можно сделать какой-нибудь вампирский укус, который вытягивает ману у оппонента и замедляет его, что бы ввести элемент контроля.
Особенностью героя можно сделать, то что если она получает урон, то издает крик, который наносит урон по области вокруг нее.
Ульт: 1-вариант - взять под контроль противника (обворожить) на 4-5 секунды, противник направляется на цель и бьет только автоатаками.
Ульт: 2-Крик - наносит большой урон по области(конус) в течении 2-3 секунд и замедляет оппонентов во время крика и после него на 50-60%

В итоге получается гангер против героев прокастеров, который после получения ульты не будет боятся сталкиваться с 2-мя противниками сразу.
Велен
Хочу только одного, это рексара! Просто рексара! Мой любимый герой из WC3. Я знаю половину его реплик наизусть, я в Hearthsote наиграл с его колодами больше всех остальных. Если они не добавят рексара, я сильно разочаруюсь. Как можно забыть такого персонажа, который поднял с колен орду и помогал ей во многих битвах, можно сказать. Если рексар выйдет в HotS, я возможно даже прикуплю аккой ни буть скин для него, хоть и считаю это лишней тратой денег, ради рексара не жалко! Насчет игровой механики, можно рексару придумать что то интересное в взаимодействии с его зверями. В общем, рексара жду больше всего!
Ну что, мечта исполнилась?
GREYD
Хочу ГулДана и Тириона Фордринга