Hearthzone.ruplayhots.net
Хотите поиграть в компании - добавляйтесь!
Jenek
2
0
Поскольку практически все хорошие мейты залипли надолго в дреноре, набираю в свою армию новых.
Что бы нам было комфортно играть вместе, вы должны:
1)УМЕТЬ ДУМАТЬ. Это самое важное для меня. Если вы берете герою таланты "Прост)))", не понимаете их синергии и для какой ситуации важен тот или иной из них, или просто потому, что "В гайде написано брать именно его и никакого другого!" , то просто идите лесом. Насмотрелся я на таких клоунов.
2)Понимать цели и приоритеты в матче.  Вы должны понимать, когда надо фармить, когда сбить чеки обжективов, а когда стоит их отдавать ради конкретной цели. 
3)Обучаемость. Я понимаю, что не все люди рождены способными думать и анализировать ситуацию и учиться на ошибках. Но если вы относитесь к необучаемым, то ищите братьев по разуму, желательно во вконтактике в группах доты (Все мы знаем, кто там сидит), а беспокоить меня не стоит, мы не поймем друг друга.
4)Возраст. Я понимаю, что есть разумные подростки, с которыми вполне комфортно играть, но слушать 14 летнего альфа самца и поглотителя ягуаров, я не горю желанием. Впрочем, если вы не такой, и ко всему прочему умеете думать, то мы сыграемся.
5)Лояльность к ненормативной лексике.  Данная игра вызывает яркие эмоции, что довольно часто порождает матюки. Вас это не должно выводить из равновесия.
6)Фанбойство конкретной МОБЫ(Доты,ЛоЛы и прочее). Опыт управления героем из лола, контроль карты из доты будут вам только плюсом, однако если при этом вы не способны подстраиваться под реалии механик ХОТСА делают вас неинтересным для меня игроком.
Если мы друг друга поняли, то добавляйтесь Jenek#2934. Для общения в ХОТС пользуюсь исключительно скайпом. Играю в вечер/ночь по МСК.
Predator
Критерии жесткие, но увы мне 12 лет ;(
Stanley
jenek:
у тебя более 200 игр?
Jenek
2
0
Больше 350 вроде.  На хотслоге нет многих матчей.
Predator
Больше 350 вроде.  На хотслоге нет многих матчей.
Ccылку на профиль, пожалуйста!
Jenek
2
0
Можно ведь вбить jenek на хотслоге. Я тот, у кого больше всех игр из троих. 
Kaddok
Всем привет. Ищу людей, которые видят перспективу в своей игре в HotS, а т.е.  стремятся с каждым днём играть всё лучше и лучше. Опыта среди игр MOBA нет, проект Blizzard у меня первый (всего остального для меня не существовало, не существует и не будет существовать). За своё время игры понял вещи, которые  с каждым днём помогают мне играть лучше и лучше:
  • Игра в команде (да, я помню тот матч в Копях с товарищем по тиме Jenek, играл Тираэлем, видимо именно по этой причине он и кикнул меня из френд листа, т.к. с моей стороны командной игры не было. За плечами уже несколько десятков игр, которые я играю уже со сделаным для себя выводом: игра в тиме - ключ к победе.).
  • Поражение - повод выиграть. По-началу бывали такие моменты, когда очень хотелось выплюснуть злобу в чат на тех, кто якобы виноват в поражении, не понимая, что от меня может вообще пользы не было. Но стало понятно, что нервы лучшей игре не способствуют, ведь "настоящая сила  проявляется в спокойствии"©. Теперь всегда пытаюсь анализировать свою игру, в независимости, победа или поражение, ведь последнее - это тоже часть игры.
  • Играй теми, кем умеешь. Каждому своё, больше всего нравятся танки, практически везде это моя фаворитная классовая роль. Боже, какой я был глупый, когда гонял за Диабло в соло и не понимал, почему я не могу никого убить XD Ну ничего, стало понятно, что что-то не так и опыт игры дал понять, что закидывать героев к своим союзникам и под вышки намного веселее ))

Заканчиваю катать простыню и перейду к главному. Моя основная задача - учится играть, а не просто проводить лишнее время с чашкой кофе в левой руке. Кто разделяет со мной такую логику - добавляйтесь, желательно, чтобы опыт в игре уже был ну и возраст от 18 (мне 19). Скайпы, РК и прочее только приветствуется )

Kaddok#2196

До встречи в Нексусе!
rJIynbIuKOT
rJIynbIuKOT#2139
играю где-то неделю, большой опыт из дотки, далеко не школоло, без фанатизма, часок-два после 7 вечера по мск
rJIynbIuKOT
с Kaddok'ом и его другом вчера норм побегали, спасибо :)
Makoto
3
0
Makoto#2365 Играю по вчерам после 20.00 по мск. основные - Артас, Стежок, Вала, Тасадар, Рейнор, могу обучиться другими.  Мне 29 лет ищу постоянную команду. Первый опыт в моба играх. Есть Скайп.