Hearthzone.ruplayhots.net
Хотите поиграть в компании - добавляйтесь!
Mazanaka
Играл в Доту и ЛоЛ в районе 20-30 часов в каждую.Не понравилось.А вот ХотС-очень даже.Теорию МОБА в целом знаю-спасибо брату,залипавшему в Доту с 2006 года...

В ХотС играю около месяца,без команды,абы как.В данный момент ищу стабильных сокомандников и по возможности наставников,потому как гайда по таймингам и основным моментам "серьезной" игры пока не видел.Играю чаще около 6-9 часов вечера.

Предпочитаю играть Рейнором или Мурадином,есть также Gazlowe(хз как его кириллицей) и Валла

ПС:21 год,скайп и ТС есть,орать в микрофон или мимо него и вообще гудеть не по делу не привык.
ppzor
играл в доту 1 и доту2 , 20 лет тс/skype не вопрос, стабильный частый онлайн, присоединюсь к 4 скиловым типам , по тактикам и так далее чтобы здраво играть ник ppzor #2864 add , играю 3й день, уже 30лвл почти. почти все просек,буду ждать ;)
DeathNotik
Magini#2553 играю постоянно
Zloydedmoroz
Ищу команду для лиги героев или командной лиги. Играю с альфа версии, на данный момент 7 ранг (поднимался выше, но увы). Умею играть на любой роли. 19 лет, спокоен, адекватен. Все типы связи имеются.
Suprim
Suprim#2304
С удовольствием побегаю с адекватным народом ;) Вечерний онлайн 
Gaoth
1
0
Gaoth#2989
Мне нужно больше, больше людей! Уахаха!
Adler
Adler#2707
Skype - Online6117
Играю по 6+ часов в день.
Прайм свободный.
ProTacts
Maximus#2297
Ищу народ для покорения 1 ранга, стараюсь заходить часто, но либо утром, либо вечер-ночь. Играю 3-4 катки в сутки (Лига).  Есть РК.
Spacebeagle

Spacebeagle#2377  будни с 17.00

DeLaVist
DeLaVist#2677
Ищу команду для тим и херолиги, 10 ранг