Hearthzone.ruplayhots.net
Хотите поиграть в компании - добавляйтесь!
SneByorn
0
1
Привет, меня зовут Миха, мне 28 лет.
Я человек адекватный, общительный, не молчу в микрофон, но и не болтаю попусту :) люблю хорошие и потные каточки, чтобы мозг работал и напрягался дабы не слить :)
Играю пока только Быстрые игры, хотя и лвл 30+, но нет 10 героев, пока только 7 (стремительно приобретаю остальных) и не сильно большой опыт в серьезных катках.
Предпочитаю играть со связью, так как голосовая связь в команде уже + к победе.
Также со связью можно приобрести опыт и ценные советы от уже более опытных игроков чем я.
Опыт в жанрах МОБА у меня есть, год играл в Dota 2, Prime World, но не в коем случае не сравниваю их с HOTS, хоть жанр и один, но игра очень сильно отличается от тех что я играл.
В HOTS играю только саппортами. Из героев поддержки есть все кроме Светика, Каразима и Тиранды. Скоро планирую приобрести и их. Предпочтительные, а лучше сказать любимые герои это Утер, Малфурион и Регар. Бывают случаи что беру Тассадара как дополнительного семи-саппорта.
Любимые карты - Бухта ЧерносердаГробница королевы пауков и Проклятая лощина

Хотелось бы вступить в команду где нужен ответственный игрок класса поддержки для тренировок и дальнейших участий в играх на турнирах. Связь обязательна, предпочтительно TeamSpeak, Raidcall. Возраст не принципиален, главное адекватность, общая цель и стремление ее достичь.

Контакты для связи:
Xmahop
Тащемта лф или соберу стак не аутистов в ранкеды. В пуле онли саппорты, вылезать на более менее достойный ранг имея только слуг оче тяжело. Бнет Xmahop#2427
Rupture
Ищу адекватных и ответственных людей для игры в RANKED.Пул героев у меня достаточно гибок.
Battletag Nevermore#2713
khenemy
BattleTag: Enemy#2680
korviin
ищу товарищей для совместных игр в лигу батлтэг korviin#2669
egorvas
Привет, играю после 9 по мск
EGORVAS#2447
Mio
YUICHKA#2784
Ньюфажина, катаю в любое время (день, вечер, ночь), 300+ игр, 37ранг в лиге, пул чаров дежурный
Cherpa4ok
Играю редко, 30ранк.
Cherpa4ok#2682

В основном малф/лили.
Gaoth
1
0
Снова ищу команду / человеков / что-то ещё такое.
Gaoth#2989
VK: https://vk.com/gaoth.aneas
Время: примерно 15.00 - 21.00 по МСК, каждый день - по-разному.
Играю на специалистах / саппортах.
Лигу особо не катала, после сброса - вообще не заходила.
andTTG
andTTG#2513 5 ранг