Hearthzone.ruplayhots.net
Хотите поиграть в компании - добавляйтесь!
RoBRoY
RoBRoY#2568
Pandajazz
Всем привет) Играю почти каждый день, в основе своей начинаю в семь-восемь часов и до полуночи. Друзей у меня ни там ни вообще нет, посему был бы рад разделить азарт и фан (который и можно найти только в компании, кажется) с любым игроком. Сам 32 уровня, кое-как наяриваю. Тэг - pandajazz#1926.

Или можно связатся со мной в контакте, тут - https://m.vk.com/im_in_you_mama
RED
im_in_you_mama
the best
HOnkoftheMid
я бы с удовольствием хотел бы поиграть, но как бы с украины ,ТО бабла тут 0, купить немогу) не получил от баттл нета, на конкурсах и раздачах не выигрываю,... мог ли бы кто-то мне пособалазновать и подарить доступ?)
DoomStuff
DoomStuff #2945 играю вроде неплохо) 
vova
VOVAN#2425
HOnkoftheMid
Ultor#2713 (играю 12 часов в сутки)
ragePanda
0
1
ragePanda#2913
предпочитаю играть на саппортах.
микрофон имеется
Affix
Часто играем с друзьями по вечерам на лиге, ищем человек, которые могут к нам присоединиться.
Условия по приоритетности:
а) Адекватность (возраст 18+ включен в определение адекватности) и наличие скайпа!!! (желательно с микрофоном) - да, уж лучше вы будете что-то делать не так, но общаться и реагировать адекватно, и у вас есть возможность при случае выслушать наши пожелания и предложения, чем вы будете круто играть, но при этом вы сверхагрессивный и т.п.
б) ММР на хотслоге от 2900+ (2800+, если вы ну очень хороший человек =) )  - слишком нубов тоже нам не надо =)
в) возможность подстраиваться под конкретный пик и ситуацию во время драфта - мы часто тестим какие-нибудь новые комбинации для нас, поэтому будет очень круто, если вы сможете нам в этом посодействовать. Не сможете - не беда, без вас тестить будем, а с вами играть наработанными стратегиями

Немного о нас: 
Играем с альфы, возраст 18+, адекватные ребята,  топ ранги, ммр 3к+. Как правило, играем втроем, где наименьший ранг 8. Так что судите сами =) В последнее время в основном трайхардим или что-нибудь тестим.
https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=446023 - мой профайл (реплеи не загружал)

Контакты:
fgg_2_rus - мой скайп
Affix#2868 - мой баттлТег

P.S. Просьба в скайп добавляться с пометкой HotS, иначе запросто могу не добавить =)

Всем спасибо за внимание и приятной игры! :) 
Polfeld
добавлюсь ко всем