Hearthzone.ruplayhots.net
Мясник, Eternal Conflict и многое, многое другое
WOUND
07.06.15 01:55

Сегодня мы увидели много интересных моментов, которые появятся в Heroes of the Storm уже очень скоро. Близзард всерьез намерены релизить по одному герою в 3 недели, а первое крупное обновление выйдет уже 30-го июня. Что же там будет?

• 30-го июня начнется Вечное противостояние, событие, связанное с франшизой Диабло.

• Первый контент Вечного противостояния появится 30-го июня и будет включать в себя новое поле боя и героя.

• Новое поле боя называется Battlefield of Eternity. Оно очень похоже на 4-й акт Diablo 3.

• Новым героем будет Мясник, ужасающих босс из всех трех Diablo.

Это связано с тем, что на данный момент в Heroes of the Storm очень много героев из Warcraft'а. Чтобы исправить этот досадный (для некоторых) факт, Близзард решили повысить концентрацию персонажей из Диабло в игре, создав некое подобие очень продолжительного ивента, часть которого мы увидим уже 30-го июня. Возможно, подобный ивент произойдет и для Starcraft, когда Legacy of the Void будет близок к релизу. Теперь подробнее о новом контенте.

Мясник

Мне удалось сыграть против Мясника пару матчей, мое впечатление о нем несколько противоречивое. Выживаемость его средняя, без отхила ему довольно трудно, в тимфайтах он делает очень много урона, если ему позволить, однако дают ему далеко не всегда.

Он очень напоминает мне Стежка, который может перевернуть драку одним мувом. Как и Стежка, Мясник контрится грамотной позиционкой. Одна ошибка - и ваши хрупкие убийцы уже мертвы.

В прочем, убедитесь сами, ниже для вас приготовлено видео с его способностями:

Уверен, что Мясника будут считать сложным героем, поскольку он не может менять цель и его способностями нужно грамотно пользоваться. Без отхила Мясник живет плохо, будем откровенны, поэтому первое, что нужно научиться делать на нем - это выживать.

Battlefield of Eternity

Эта карта создавалась так, чтобы максимально отражать события 4-го акта Diablo 3. В принципе, у Близзард все получилось. Перевод официального описания карты гласит: 

Поле боя с двумя линиями и центральной частью, где будут происходить основные сражения. Посреди карты появляются 2 Immortal, по одному для каждой команды, они одновременно атакуют друг друга. Команда, чей Immortal окажется в живых, призовет его на поле боя. Immortal будет двигаться по одной из двух линий и уничтожать строения.

Как можно понять по видео, две линии находятся далеко друг от друга, разделены они кучей всевозможных построек. Фактически, сойдя с линии, вы оказываетесь в "джунглях", в которых очень легко наткнуться на противника. Со стороны каждой команды находится по одному Immortal, каждый из которых являет собой босса с огромным количеством ХП. Вы можете пойти атаковать вражеского босса или же защищать своего. Для меня лучше всего сработала тактика атаки вражеского Immortal, если у нас было численное преимущество. Если его не было, мы бросались в защиту. Карта обладает огромным потенциалом, вариантов развития событий здесь бесчисленное множество. Наверное, она будет самой сложной из существующих карт. Нужно постоянно думать о позиционировании и о том, где может быть противник. Ганкать здесь одно удовольствие, выцепить одинокого героя не составит никакого труда. Весело, правда?

Новое ездовое животное

Похож этот маунт на Кодо из Warcraft, облаченного в тематическую Diablo'вскую броню. Выглядит очень круто, идеален для перевозки таких здоровяков, как Мясник или Стежок. Во время ивента мне он на глаза не попадался. Пока что информации о том, кому он доступен, нет, но в скором времени она обязательно будет. Кстати, Заключенный Тайкус тоже не за горами. А закончу я интересной картинкой. Выводы сделайте сами. :)

Gaoth
1
0
Прелесть. Надеюсь, там будет невероятно эпичная музыка :D
PandaV
Карта оочень красивая, и маунт симпатичный.
Current
Вторая ультра может очень хорошо комбиться с 3им скиллом. Но все же мясной как убийца - досадный файл, лучше бы сделали его танком.
Карта супер. 
Muesli
Но все же мясной как убийца - досадный файл, лучше бы сделали его танком.
Возможно это так, но мне кажется что такое впечатление складывается из-за его модельки. Да и наличие Лоскутика в игре конечно же заставило немного изменить концепцию самого героя. К примеру он бегает с Хуком, которым он пользуется в д3. Но тут это скорее элемент украшения чем что-то полезное.
В целом же надеюсь он получится удачно.
Current
Возможно это так, но мне кажется что такое впечатление складывается из-за его модельки. 
Но почему бы не сделать очередным убийцей малтаэля? Он и подходит и лучше и пространства для маневров больше.
Dat blizzard loghic
Muesli
Но почему бы не сделать очередным убийцей малтаэля?
Так скорее всего он тоже будет убийцей. Просто на мясника моделька скажем была готова еще черти когда, вместе с той же картой Диабло.
Помимо него еще в файлах был Король Леорик, это вот 2 чара которые были почти готовы на момент релиза Келя.
warpITbabe
0
2
Окей я увидел новый скин на тайкуса, но что за блондинка на последнем скрине? похожа на валиру.??
malodya
1
0
Окей я увидел новый скин на тайкуса, но что за блондинка на последнем скрине? похожа на валиру.??

Если ты про ту что справа, то это скин на нову вроде как ;)
warpITbabe
0
2
Если ты про ту что справа, то это скин на нову вроде как ;)
ну и нафиг я мастер скин тогда покупал на нее >.<