Hearthzone.ruplayhots.net
12
Kol060k
09.06.15 17:16
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, какого из этих трех героев мне купить? Какой из них лучше лечит (больше полезен команде)? Если не трудно, напишите почему вы так считаете. Заранее спасибо :)
Porsche
1
0
Утер
Gaoth
1
0
Зависит от команды и карты. Регар спасает ультой. Утер контроль имеет. Светик - полиморфа и высокую мобильность. Вообще - лучше поиграть и глянуть, кем удобнее.
Kol060k
В том то и дело, что нравятся все, а деньги есть только на одного :(
siriys
Светиком играют чаще на про сцене, так как он обладает большой мобильностью и может пушить и получать опыт, а если видит замес просто прилетает туда, полиморф помогает хорошо контролить мили дд (иллидана например). Герой имеет неплохой хил после 7 уровня, но нужно понимать, что он аое и для большего профита, нужно находиться рядом с наибольшим скоплением союзных героев. Ультимейты все рабочие, скачок делает героя ещё более мобильным и может спасти вашу задницу прыжком на союзных крипов, а бриз позволяет больше влиять на ход тимфайта, вы можете отзонить хила противника от дд и перебив их.

Утер очень полезен во всяких связках и раньше, пока ему не убрали спринт был тир 1, сейчас он тир 2. Утер имеет самый большой моментальный хил в игре базовой способностью, подымает Валлу с 10 % до 40-50 %, его бабл работает с тем же Иллиданом или другим сильным милишником. Герой хороший, но так как он не имеет аое хила им трудней играть, нужно понимать кого лучше хилить и сейвить, а так как кулдаун у способностей долгий - права на ошибку у вас нет. 

Регаром я мало играл, но могу сказать, что отличная мобильность и ульта ему позволяет быть отличным хилом. Не смотря на его роль, герой наносит много урона и способен убить тонкого убийцу 1 на 1 на раз два. Минус его в том, что из-за нерфа таланта Тотем хватки земли в бета версии, который раньше работал как корни Малфуриона, только был мгновенным, теперь Регар не имеет контроля, как такового вообще.
Scorpion
Советую брать светика, он и в лиге пригодится, и в быстрых довольно хорошо заходит, в нынешней обнове он топовый хил
ludwigvan1
проще всего играть на Регаре
у Утера есть очищение и 2 стана подряд
у Светика хекс и мобильность
Kol060k
В общем, взял Светик ;)
шлемвкустах
1
3
отлично, один день понагибаешь.
Kol060k
Я уже давно купил :)