Hearthzone.ruplayhots.net
PT153
09.06.15 20:21
Привет всем! Ниже вопросы, которые интересуют меня:
  • Я собираю новый компьютер и я хотел бы узнать, какое железо будет отлично под HotS. На моем компьютере fps в игре не подымается выше 60,хотя железо вроде хорошее. Вот его характеристики: MS Windows 8 64-bit, Intel Core i3-4010U CPU 1,7 GHz, 4 Gb RAM, Intel HD Graphics Family, Видеокарта Nvidia GeForce 740m. Драйвер для HotS ставил, но после него ни одна игра не работала. Нашел еще одного парня с такой проблемой на форуме HS,  у него тоже видеокарта 740m.
  • Будет просто замечательно, если посоветуете мне качественные мышь и клавиатуру.
  • Теперь по игре. Какие способности сбивает блинк, если есть такие?
  • Аналогичный предыдущему, только теперь для "E" Ануб'Арака и Сильваны.
  • Зажим для "Q" Сильваны отменили ведь? Хотелось бы подтвердить эту информацию.
  • Какие способности НЕ сбиваются способностями полиморфа и контроля? Знаю только ульты Малфуриона и Диабло.
Всем заранее спасибо за ответы.
PandaV
Я тебе про мышь и клаву советы могу дать) 
Скажу сразу, я фанат Razer'a так что советовать буду только его.
У меня мышка Razer Abyssus, самая недорогая из семейства razer'ов, но лично мне самая удобная, лапа у меня огромная см 20, мб чуть больше.
А по поводу клавы, зачем тебе игровая возьми кей-пад (не путать с гейм-падом), это намного удобнее, места не много занимает, скилл повышает (проверенно)
Если хочешь все-таки клаву, то бери механическую, (от какой фирмы, конечно Ra...) на ней нажатия мягкие, ощущается приятно.
Так что вот думай)

Lojke
Если хочешь все-таки клаву, то бери механическую, (от какой фирмы, конечно Ra...) на ней нажатия мягкие, ощущается приятно.

Странно, ведь механика намного хуже жмется, в плане плавности. У механики очень здорово чувствуется нажатие, всегда очень точно осознаешь нажатие. 
Но у механике есть большой минус... Цена... Самая дешевая по РФ (из всех фирм, что видел) около 4000 деревянных. Что не мало. У razer самая дешевая 5200. А так 6000+. 
Мое мнение лучше поискать дефолтную клаву с отличным ходом клавиш для тебя.
На тему кейпада... Он удобен только в том случае, если в чат писать не собираешься. Если надо писать в чат или еще где, то надо прыгать руками с кейпада на клаву... Ну такое себе занятие. 
Да и с мышкой та же фигня. Смотря что тебе удобнее. Мое мнение - a4tech x750 ... их там несколько. недорого и хорошо. Но каждому свое. 

PT153
Мышь желательно с 2-мя настраиваемыми кнопками. Моя CBR с кнопками на Ctrl+C и Ctrl+V сломалась, а к этим биндам я очень привык.
Комп мне нужен не только для того, чтобы в HotS гонять, но и для "офисных" целей, поэтому на счет кейпада я не знаю.
Спасибо за советы!
Godarus
A4Tech Bloody V3 или Logitech G500
PandaV
На тему кейпада... Он удобен только в том случае, если в чат писать не собираешься. Если надо писать в чат или еще где, то надо прыгать руками с кейпада на клаву... Ну такое себе занятие.
вполне удобно, у меня уже до автоматизма доведено, не вижу тут никакой проблемы.
Muesli
Не кажется ли жирно покупка кейпада для моба игры? Там же всего 4 кнопки у половины чаров, ну максимум 8.
blizardo
PT153, лень искать, поэтому отвечаю по памяти.
Осмихват Мурки не сбивается, даже если Мурки убить.

Также ничем не сбиваются ультимейты, которые действуют независимо от героя. Например, Ливень у Валлы. Рой Ануба действует даже в полиморфе.

Блинком (или подобными абилками) можно попытаться уклониться от Пиробласта КТ, но нужно быть корейцем )
Из других потоковых "самонаводящихся" только тройной выстрел Новы сейчас вспомню. Сильвана точно прерывает его каст своей телепортацией и некоторые герои ледяной глыбой, баблом Утера и 2-й ульт Тираэля. Остальные, вроде, не прерывают его.