Hearthzone.ruplayhots.net
NavyBird
Да игру то как как раз метелица модернизирует и правильно делает - должно быть развитие какое-то.
Причем поражают и те люди, которые до сих пор на пиратках сидят на личе (застряли будто в развитии и времени) и те, кто не теряет интерес и продолжает осваивать новые поприща) 

Другое дело - могли бы пооставлять по несколько сервов со старыми патчами..ведь не сложно же теоретически оставить то, что уже готово и сделано и не требует улучшения - лишь поддерживай работоспособность. 
kubuku
Другое дело - могли бы пооставлять по несколько сервов со старыми патчами..ведь не сложно же теоретически оставить то, что уже готово и сделано и не требует улучшения - лишь поддерживай работоспособность. 
Об этом бллизов просят чуть ли не с выхода БК) 
А по поводу развития, могу сказать, что направление немного не то сейчас. Все силы уходят всякие примочки к основному игровому процессу. Сейчас даже не находясь в гильдии, только быстрыми рейдами, можно собрать приличный шмот. Досадно.
NavyBird
только быстрыми рейдами, можно собрать приличный шмот
А кто-то говорил мне, что чуть ли не с ргеров и дейликов падают топовые шмотки сейчас, правда с очень невеликим шансом...
WOUND
А кто-то говорил мне, что чуть ли не с ргеров и дейликов падают топовые шмотки сейчас, правда с очень невеликим шансом...
БоЕшки с ргеров и правда дропают, причем с бисовыми статами для некоторых классоспеков, но это все же совсем не то, что в рейдах, плюс падают по 2-3 шмотки на спек максимум, да и шанс дропа, не зря сказано, просто отвратительный. Скажем так, в начале контента, когда полутал свою БоЕшку на инту, я продал ее за 50к без торга за минут 5. Остальное нужно лутать или с боссов ргеров, а там синька обыкновенная, разве что на 6илвл больше прокнет, что не критично и не шибко поможет, или с рейдов. 
NavyBird
Вот оно как... Ясно
В начале контента всегда такая свистопляска, астрономические цены на мало-мальски годные боешки.
Nirkes
Начинал с Бк , с выходом каты забил(ибо не то), сейчас вернулся в дренор пока доволен.
Mirus
Играл плотно до каты, там купил месяц и забил ибо надоело. Слишком все однообразно стало для меня.
toshastig
Эх лихой 2007-ой)
vetalejke
Поиграл полтора месяца с выходом Дренора и наскучило, последние дни заходил только обновить соратников на заданиях. Сегодня же скачал пираточку лк, зашел на свой любимый Исенгард, пробежал пару пп и снес клиент, уже не то. Но Дренор сам по себе неплохой получился, есть, чем заняться в игре, хорошие квесты, качаться было интересно, гарнизон первое время не давал покоя, торчал в вове постоянно, осваивать актуальный контент одним из первых всегда увлекательно, но если чем-то злоупотреблять, оно приедается и надоедает, о чем я забыл, конечно. Возможно, через пару месяцев возьму еще месяцок подписки, но пока не тянет. 
uroboros
7 лет играл  не давно бросил