Hearthzone.ruplayhots.net
Ищу серьезно настроенный коллектив (Ranged DD/Spec, 1+к игр, 1-ый Ранг)
12
Witcher
14.06.15 03:03
Ищу серьезно настроенный коллектив для ежедневных тренировок(6+ часов в день) и последующего участия на турнирах.
Мне 23 года , в HotS начал играть с альфы(август 2014), есть опыт игры в команде и участия в турнирах(zotac, esl и некоторых снг турнирах где я занимал 2 место и 3 место 2 раза), до этого играл в League of Legends (4 года, Даймонд лига EUWest сервер ), Dota2(600 часов). В HotS сыграно более 1к игр, 1-ый Ранг и ~3500 MMR на Hotslogs https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=369557 играю в основном Ranged DD  такими как Jaina, Kael, Sylvanas, Tychus, Valla, Zagara, Nazeebo, Falstad, Raynor, Nova и Tassadar
g3nsh1n
1
0
Побед 84.

Тебе нужно набить хотя бы 150-200 чтобы понять свой ммр))) А так вообще серьезно!
Тоже ищу команду, играю вместе с немцем.
RocketBunny
3
1
да уж, первый ранг 84 победы, что-то близы обосрались помоему, новички заходят в игру, апают 30 лвл, и получают по 400-500 очков в лиге, тем времени как ты с альфы потеешь получаешь по 50 очков, мне до 1 ранга понадобилась 181 победа, с винрейтом около 60-65%.
gnrl
где мои 400 птс за победу? у меня максимум 200 было...
Witcher
Вы вообще о чем? в теме ясно написано что играю с альфы, иконка с 40 лвл на альфе на скриншоте отчетлива видна, а то что вам ребята не хватает скилла что бы взять 1 ранг это не мои проблемы, зачем  вообще плакаться об этом у меня в теме? =)
Santa
1
1
лооооол,скилла не хватает:с
Говорят о тупой ранговой системе,и что кому то бустят очень много и это несправедливо,так как много 1 рангов не заслуженных,и они на 1 ранг никак вообще не играют,по 300+игр или как у тебя,в лиге очень мало игр.Обычно толку от таких "1 рангов" совсем мало.
RocketBunny
3
1
пацан в глаза долбится просто, все нормально.
Witcher
UP
BloodLust
если заинтересует

http://playhots.net/stormling/forum/topic/1310
Witcher
 up
Witcher
up
12