Hearthzone.ruplayhots.net
12
Венселла
15.06.15 21:13
Всем привет :з В общем, такой вопросик: есть ли ещё люди, которым не дали маунта в ХотС'е за 100 лвл в ВоВ'е? Или же есть какие-то ещё условия получения этого маунта? На аккаунте перс с 100 лвлом есть, а маунта так и не дали, обидно :с
Porsche
1
0
в тех поддержку надо писать, а не на форуме фан сайта
Венселла
Ну уж на форуме фан сайта мне быстрее ответят, была ли у кого ещё такая проблема и может нужно подождать, или одна я такая
Godarus
Ну уж на форуме фан сайта мне быстрее ответят, была ли у кого ещё такая проблема и может нужно подождать, или одна я такая
В игре у кого то видела уже?
Венселла
В игре у кого то видела уже?
Вообще не играю с июня из-за экзаменов, изредка захожу скины пропалить. Но где-то в вк видела от кого-то комментарий, что в первый же день дали, ждать не пришлось
Current
Есть они у всех давно.
Попробуй зайти в вов за того персонажа, выйти и зайти в хотс, если все ещё нет то сыграй одну игру, если и после этого ничего нет то пиши в поддержку.
Венселла
Не играю уже давно, не смогу зайти. Значит, только в ТП писать. Спасибо
Muesli
Они вроде сейчас пускают к списку персонажей, даже если подписки нету.
Может этого будет достаточно кто знает...
С другой стороны качать клиент ради попытки тоже как то не совсем правильно, значит остается только ТП.
Венселла
Только что попробовала, не пустило. Качается до отметки "Можно играть" за несколько минут
Godarus
В поддержке скажут "попробуйте сменить пароль - должно помочь", это у них вторая по популярности отмазка после "а какой у вас провайдер? сделайте трасировку"...

Кстате тоже давно не заходил. Как там козочка?
Венселла
Обидно. Обделили, гады :с Так ждала этого волчару. Посмеюсь, если они предложат продлить подписку и зайти на перса
12