Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
14.03.14 14:58
Наш портал открылся буквально сегодня. Давайте же познакомимся.
В этой теме расскажите о себе: давно ли увлекаетесь играми? чем занимаетесь? откуда узнали про HotS и про нас?
Уже очень скоро форум наполнится информацией, а пока давайте просто пообщаемся!
RelictOs
Чтож, начну я.
Увлекаюсь играми Blizzard около двух лет. Долгое время играл в StarCraft2, доходил до мастер лиги. В последнее время мне очень полюбилась Hearthstone - отличная игра, помогает расслабиться.

Про HotS узнал давненько, почти сразу после чего начал разработку платформы, которая позже стала Stormling.

Жду ваших ответов :)
WOUND
Ну значит и я напишу, для разогрева. Играми Близзард увлекаюсь довольно давно. В WoW начал играть уже довольно много лет назад (Европа, Ванилла, времена конца ЛКТ), лет 8-9 уже, наверное. Начинал довольно вяло, потом очень интенсивно играл на всевозможных проектах, но последнее время снова забросил, потому что познакомился с Дотой 2. Понравились игры МОБА-жанра, но выбирать особо не из чего. ЛоЛ мне совершенно не понравился, надеюсь увидеть в ХОТС только лучшие стороны от всех существующих МОБА-игр. Разработку самого дизайна начал по просьбе RelictIs, с ним мы уже работали над другим проектом, который так и не был воплощен в жизнь, несмотря на наши старания. Надеюсь, что на этот раз все будет получше. Кто знает! С нетерпением жду ваших сообщений. Не бросайте нас здесь. Тут холодно...
SCAYER
Доброго времени суток,я-Андрюша Дракон.
Играми Близзард я увлекаюсь уже давно,но ничего так не цепляло как Диабло 2. Я люблю играть в игры жанра МОБА,но "play for fan"в многих сводится к фиду,а не фану,я уже довольно давно смотрю на ХоТС и жду от него фана,тяжелых тактических решений,командной игры.
Узнал об этом портале на форуме игры.Желаю удачи в дальнейших улучшениях сайта и увеличение его популярности.
RelictOs
SCAYER, спасибо за твои пожелания! Мы будем стараться
VEVEL
Увлекаюсь Diablo с самого детства.Сейчас зависаю в Hearthstone. Про HotS узнал от одного стримера.И я очень грустный(
В HS никто не хочет?
RelictOs
VEVEL, Всем нам грустно, ведь ЗБТ все никак не начнется :)
Добро пожаловать на портал!
Ownige
Всем привет!
Просто обожаю игры от Blizzard, от Варкрафта, до ХС) Очень нравится Hearthstone.
Поскорее жду Бету, чтоб смог лично опробовать ХОТС :)
RelictOs
Однако, тема актуальна. С момента создания произошло много-много всего. Так что же вы думаете о HotS теперь?:)
arcanum
Всем бобра. Играми от близард увлекаюсь не сильно ,но игры качественные . И еще. Ребят,у меня такая проблема,программа для запоминания хар-ок компа не хочет работать ,что делать ?
RelictOs
Что пишет программа? Сразу могу дать совет - попробуй скинуть ее в корень диска C (чтобы не было русских символов в пути к файлу) и запусти.