Hearthzone.ruplayhots.net
arcanum
Да ничего толком ,пишет : во время работы приложения возникла ошибка ,отключите сторонние приложения и повторите попытку . Как-то так ,однако ничего не включено ,ни гугл хром ,ни стим и блаблабла.
RelictOs
Очень странно. обычно, когда перемещаешь в корень диска С - все становится нормально
Dendi
Всем Привет! Меня зовут Максим очень хочу попасть на оригинальную Доту от Близардов т.к. Она настоящая оригинальная, а дота 2 это скажем так Сворованная идея копии близардов! Очень хочу поиграть. Захожу слежу за новостями, ключа так и не дождался =с
Ну а так жду очень жду просто пипец как жду когда уже поиграю, так сказать На своей шкуре почувствую Всю Blizzard'скую дотку :3
Dendi
Я уверен то что близардам Фаны взорвут голову МИНЁРОМ ВОТ КТО НАМ НУЖЕН!
RelictOs
Игра классная будет. Насчет минера не совсем понял(не играю в доту), но в HOTS есть Газлоу
WOUND
Ну а так жду очень жду просто пипец как жду когда уже поиграю, так сказать На своей шкуре почувствую Всю Blizzard'скую дотку :3

Поиграв в Близзардовскую доту, могу с уверенностью сказать, что во второй доте от Valve больше схожести с первой дотой, нежели у Heroes of the Storm.
ol0lo
у меня вопрос! помогите мне плз...
у меня не запускается игра
на вашем сайте написанно можно играть только с ботами но я даже запуска игры не вижу
вижу запуск но запускается лаунчер где бесплатная вов диабло старкрафт и карточная игра не это конечно круто спору нет) (за холяву))
но все же я не вижу вашего "ХОТС" а по инструкции торрента
Установка и запуск игры:
1- Скачать альфа клиент
2- Зайти в папку и запустить MapSwitcher.exe
3- Выбрать поле Start game ( запустится клиент)
4- Свернуть игру и в приложении MapSwitcher Настроить конфигурацию игры: Карту, игрока, имя персонажа, уровень сложности и нажать Apply
5- Нажать Loadmap
3 мне не удается выполнить нажимаю старт выдает ошибку
помоги мне о великий blizzard
ol0lo
а
а ещё не могу войти в этом лаунчере нет кнопки вход...
она закрыта(
втф? яб скачал все что там есть)
RelictOs
Если MapSwitcher не запускается:
1. Установите пакеты Visual C++ для Visual Studio 2013 http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=40784
2. Скачайте dll:
http://www.opendll.com/index.php?file-download=msvc...-Runtime-Library
http://www.opendll.com/index.php?file-download=msvc...mp;dsc=Microsoft
3. Закинте файлы в:
C:\Windows\System32 - если у вас windows x86
C:\Windows\SysWOW64 - если у вас windows x64
4. Если не работает всё равно, в свойствах папки убрать атрибут только для чтения.
RelictOs
также попробуй убрать у папки с игрой атрибут "только для чтения"