Hearthzone.ruplayhots.net
ol0lo
ни чего не помогает
ol0lo
вообще на 8 винде потянет?
RelictOs
С этого стоило начать - на 8 у всех проблемы. У меня на 7 работало
Alina
Играю в доту 2 .Хочется разнообразия,жду ХОТС чем-то похожи с доткой ^^
RelictOs
Мне кажется, HOTS будет куда интереснее Dota2 (играл в доту, а теперь есть доступ к альфе HOTS). Впрочем, это мое мнение
NoFanTasY
Играл сегодня в HotS, как по мне, так игра в разы лучше Доты. Очень впечатлен даже альфой. Близзарды как всегда на высоте, люблю их игры, играл в WoW, в Diablo III: RoS (да и обычную тоже, даже еще в Diablo II), и в Hearthstone.
Кристина
Эм, интересно, а девушек так же будут приветствовать, как парней.
Девушка, Кристина. Играю в доту 2. давно услышала об этой игре. Постоянно слежу за развитием и только сегодня увидела, что вообще, есть стрим^^. Интересно будет поиграть. Хорошо, если сделают версию пробную бесплатную и общедоступную. Не обязательно онлайн. Хотя бы просто поиграть и попробовать свои силы в этой игре. А в дальнейшем уже как будет удобно, может и за деньги.
А слышала о многих игр от близов.
Всего хорошего в развитии:3
RelictOs
Привет, Кристина. А как нужно приветствовать девушек?)) Игра будет бесплатной, сейчас только альфа (доступа нет почти ни у кого, но у нас есть). Если хочешь как-то помочь в развитии портала - обращайся (Skype: lag_shadow). Доброго дня.
CBuNOXPEH
Всем привет.Меня зовут Андрей.В игры от blizzard начал играть очень давно,ещё со времён sega(Lost vikings),далее было первое дьябло на PS,потом уже серия warcraft,где я и познакомился с dota.Играл также в WoW,забросил после катаклизма,сейчас играю в hearthstone вечерами после работы
bazik
Привет мир! Игры для меня не способ расслабления - это источник новых знакомств. По жизни вольный путник, я там, где меня не ждут. Узнал про вас относительно недавно, но атмосферка уже чувствуется. Думаю, если у меня появятся новые мысли и идеи для проекта, то дам знать. Всем пчёл (они мёд дают).