Hearthzone.ruplayhots.net
Платоша
А я вот хочу поведать вам, что мое любимое животное - медоед (ссылка) =)
Fluttylia
Хм, привет обитателям данного форума! Вас приветствует простой парёнек по имени Дима, который сохнет по поням)
SkyIsOver
Хм, привет обитателям данного форума! Вас приветствует простой парёнек по имени Дима, который сохнет по поням)
Начинал смотреть МЛП с 1 сезона. Осилил серий 5-6. Чет не затянуло. В чем секрет?)
Fluttylia
Начинал смотреть МЛП с 1 сезона. Осилил серий 5-6. Чет не затянуло. В чем секрет?)
Честно - сам не знаю, просто затянуло :)
SkyIsOver
Честно - сам не знаю, просто затянуло :)
кажется это магия))
Phero
Приветствую. В последнее время если и играл во что-то, то в LoL. HOTS пока нравится, но не могу понять, то ли потому, что что-то новое, то ли дело в чем-то другом. По крайней мере впечатление гораздо лучше, чем от DOTA. Сейчас пытаюсь не спеша докачаться до 20 уровня, чтобы попробовать получить возможность пригласить друзей. Мне кажется, что соло игры слегка веют каузальностью (чувствую, как кольнуло в сердце у фанатов HOTS), если собрать команду, то из неё можно будет выжать гораздо больше: координация, синергия, тактика и т.д. А пока знакомлюсь с игрой, изучаю персонажей и пытаюсь понять механику :)
Stormxilius
Простейшим ответом почему Хотс затягивает станут 2 причины:
1. не надо фармить(голду и шмот)
2. Старые добрые персонажи знакомые с детства\отрочества
Вот и всё=)
f00NZY
Всем привет! Очень нравится компания Близзард, их игры, синематики, стиль графики и многое другое. Играл во все игры, выпущенные метелецей (кроме Д3) и все имеют свою уникалью вселенную и стиль. ХотС и Овервотч очень сильно зацепили меня и я с нетерпением жду инвайта на эти игры)) В свободное время занимаюсь 3D, 2D графикой.
Muser
Здравствуйте.  Играю в HOTS недавно, хотя доступ дали уже вроде как давно. Приятный сайт, много гайдов - как раз для новичка =)
NavyBird
Уровень азиат =)
image