Hearthzone.ruplayhots.net
bazik
Хм, наверняка с бустами. Кстати есть аккануты близзард, там всё по дефолту такое красивое.
NavyBird
Ну может быть близовский...
Ну а как иначе, конечно с бустами..) Комплекты, бусты, игра 24/7)
RED
В пати под бустом за победный бой сток опыта капает...
NavyBird
А на голду никакие бусты не распространяются, да?
bondiano
А на голду никакие бусты не распространяются, да
Тоже интересно, вроде есть. Тут товарищ расписал.
FearzAN
Ну бусты только 2 месяца как появились, так что много он на них не выкачал, но абсолютно точно использовал так как золота он имеет 72 135, а 5 в награде появляется только в цифре 75 за победу под стимуляторами, в остальных же случаях все суммы кратны 10. По собственному опыту скажу, что для выкачки героя до 10лвл надо не более 100 игр, разумеется с бустером и в пати это менее 50. Своего зеру качнул до 10 за 46 игр с бустером и пати в 50% игр.

Давайте попробуем разобраться, а не ахать и охать какой аккаунт суперский. Кстати, пока не забыл хочу сразу оговориться, аккаунты у близов не выкаченные изначально, ну кроме тестовых офк, сотрудники играют наравне со всеми.

Количество золота:  72135 \125 х 2 = 1150 игр, делим на среднюю игру в 20 минут и  получаем 385 часов) что при среднем количестве игры в 5-7 игр даст примерно от 55 до 75 дней! Но это только за игры не считая дейлики, которые дадут по 12000 примерно в месяц), допустим он играл 2 месяца с бустером следовательно из общей суммы надо вычесть 24к и провести те же расчеты, в итоге получим примерно 35-50 дней, ДАЖЕ ВЫХОДНЫЕ ЕСТЬ))) и это если тратить от 2 до 3 часов игры в заданных условиях)

Количество опыта: пусть для прокачки персонажа с нуля надо 8 000 000 , за игру с другом и бустером нам в среднем (собственный опыт) дают по 350 000  опыта. Таким образом 8 000 000/350 000/3=8  (общий опыт/опыт за игру/количество игр в час = сыгранных часов на каждого героя) героев 33*8 = 264 часов сыграно что бы открыть всех героев. Что в свою очередь при 2-3 часа в день потребуется  порядка 3 месяцев.

Конечно, эти расчеты некорректны в полной мере, ведь мы не знаем покупал ли владелец аккаунта героев за игровую валюту или за реальные деньги, да и количество игрового времени нам тоже не известно, я лишь хотел примерно познакомить вас с моделью расчета и вероятностью достижения вами такого же аккаунта. Надеюсь был полезен! =)

П.С. Пусть игрок, ПРОСТО ГЕРОЙ, купил всех героев за золото, то 219к +72к на аккаунте -24к за дейлики итого 267к /125*2= 4300 игры, а следовательно это 1450 часов игры х) если не спать то выходи как раз 60 дней или 2 месяца х)) ТАК И КОНИ ДВИНУТЬ МОЖНО! Вывод? Либо это общий аккаунт на котором играют 24\7 либо он качает его усердно с последнего вайпа =) У меня все!

П.П.С. Ну а если вам интересно как рассчитывается опыт, золото и эффективность стимулятора, то прошу в мой блог: http://playhots.net/blogs/blog/18

видео по стимуляторам: Тут Спасибо, Бондиано за упоминание ^^
видео по опыту: тут
видео по золоту: тут
RED
Либо это общий аккаунт на котором играют 24\7 либо он качает его усердно с последнего вайпа
Просто это азиат) 
NavyBird
Я тоже склоняюсь больше к версии Реда xD

И кстати сказать, Ред, к теме последнего разговора: вот у человека - чем не достойная работа по аналитике игровой механики?)
и на зарубежные сайты лезть не надо...)))
RED
Тут больше расчета по реалу чем по игровой механике...
А так да, тыж хотела цифры)))
Rilot
всем привет!