Hearthzone.ruplayhots.net
12
concentratus
17.06.15 20:46
Играю с беты, 40 lvl, уже купил Абатура (не для лиги, для собственного удовольствия), Анубарака, Мурадина, Светика, Регара, Тассадара, Е.Т.С., Малфуриона. В игре еще примерно 23к голды.
Проблема в том, что я совершенно не люблю играть на убийцах. Можно ли в лигу идти без убийц? А то все друзья в батлнете кто на высших рангах обычно приходили через Валл, Сильван, и прочих ДД и ОП. Просто не хочется таких ситуаций, что в пуле уже есть два танка и два героя поддержки, а от меня требуют ДД.
Сильвана и Валла, а также Иллидан, Кельтас, Джайна без сомнения ОП, но мне играть ими не доставляет совершенно никакого удовольствия, играю ими откровенно плохо, если я играю саппортами или танками, то я хоть и делаю ошибки, но мне нравится и учусь потихоньку играть на них лучше.
Вот и думаю, брать этих ОП и много тренироваться без кайфа, либо еще увеличить пул саппов/танков/спецов и идти таким в лигу.
Скажем еще хочу докупить Тираэля, Утера и Загару.
SPOKE
Викинги. Зайдут везде.
Deldik
Купи Светика и прочти мой Гайд на него http://playhots.net/stormling/media/guide/763 если понравится, покупай ;)
Melderey
Мясник будет интересным убийцей, можете даже его дождаться и купить. Мне кажется, им будет посложней и поинтересней, чем за других убийц играть.
Фалстад лично мне нравится, если он не автоатакер.
Current
Нет понятия "убийцы" в лиге, есть понятие ДД. Так вот, твоя загара вполне себе может выступать в роли ДД. В основном проблем в пиках ДД в лиге нет, но что ты будешь делать если ты ласт пик? Два танка и сап (или наоборот) уже есть, а загару забрали? Так что советую научиться играть ещё на одном ДД по мимо загары.
Gaoth
1
0
Удобнее всего играть в команде. Однако если нет такой возможности... Сразу говори, кого именно собираешься взять, чаще всего уступают роль. И пара дамагеров в пуле должны быть всё равно.
Deldik
Он хочет на саппорте играть..
CareMyKitty
1
0
Мои основные герои, хорошо показавшие себя в лиге (Которые у меня имеются): Газлоу (80% вин даже, но собственный скилл-билд), Малфурион (Фулл хил), Валла (Через второй скилл).

Играют те герои, которые более полезны команде. Которые могут засэйвить напарников, либо мешать противникам в зависимости от выбранной карты. Ах да, ну разумеется на каждой карте есть свои хорошие герои. Желательно запомнить основных героев к каждой карте, чтобы не пикнуть ненужную ерунду.

Вот и думаю, брать этих ОП и много тренироваться без кайфа, либо еще увеличить пул саппов/танков/спецов и идти таким в лигу.
Иди) Отлично играется хочу тебе сказать) Сам только саппорчу.
Darkest
1
2
Тех на которых умеешь играть
concentratus
всем спасибо за ответы
VorobeyMurchal
Бери Мурчаля. он на первых играх лиги самый имбанутый, потом можешь взять Азмадана(тоже в пуше топыч, как и Мурчаль)
12