Hearthzone.ruplayhots.net
Porsche
1
0
19.06.15 17:30
Мечта стать профессиональным киберспортсменом и зарабатывать деньги играя провалилась, с каждым днём становилось сложней, хотя на мой взгляд должно быть не много по другому, по крайней мере прогресс должен ощущаться и раз в моей жизни за 6 месяцев не появились те люди с которыми я действительно бы смог чего то достигнуть в игре, то видимо не стоит тратить на неё время, так как придя в хотс из других игр я решил добиться в ней значимых результатов, но результаты в большей части только касались меня и моего личного уровня развития игры, а не команды. В общем аккаунты хотса мне больше не нужны и поэтому хочу какой то не большой выхлоп с них получить, подробную информацию дам в личку или свяжитесь со мной через почту/скайп ([email protected]/infonovikov) в теме и в заявке на добавление указать "аккаунтs hots"
Ниже вы найдете полную информацию об аккаунтах:
Аккаунт№1 (точную информацию о нем не помню так как не играл на нём с апреля месяца)
Battletag - Manhunt#2894 (возможность сменить батлтег нету)
https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=1381440 - информация на хотслогсе не полная, так как никогда не загружал туда реплейчики
40 уровень аккаунта
Сыграно игр 500+
Ранг в лиге героев 20-25
Куплено 15+ героев
Полный список героев:
ЛиЛи, Малфурион, Тассадар, Регар, Тиранда, Светик, Е.Т.С., Соня, Мурадин, Стежок, Дъябло, Рейнор, Иллидан, Валла, Газлоу (возможно ещё кто то куплен, честно не помню)
*На аккаунте по мимо хотса есть WoW Mist of Pandaria
Аккаунт№2
Porsche#2741 (имеется возможность сменить батлтег)
https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=2492748 - информация на хотслогсе не полная, так как никогда не загружал туда реплейчики
40 уровень аккаунта
Сыграно игр около 800
Ранг в лиге 3
Куплено 15 героев
Полный список героев:
Иллидан, Керриган, Фалстад, Рейнор, Тайкус, Джайна, Кельтас, Валла, Нова, Анубарак, Е.Т.С., Мурадин, Малфурион, ЛиЛи, Сильвана
На аккаунте других игр не имеется
KorolevaTancev
2
3
image
Godarus
image
Deldik
Печально...