Hearthzone.ruplayhots.net
Доступен новый транспорт - карта HEARTHSTONE!
Muesli
Связь в том что я апаю лиги под рубашку, хоть побед требуется буквально 5
Вот сейчас я действительно не понял, какое отношение фиксированное количество игр в твоём профиле имеет отношение сколько и в каком сезоне ты играешь.
Есть 100 побед? = Маунт в ХОТС
Нету 100 побед? = Нету манута в ХОТС
Current
Вот сейчас я действительно не понял, какое отношение фиксированное количество игр в твоём профиле имеет отношение сколько и в каком сезоне ты играешь.
Есть 100 побед? = Маунт в ХОТС
Нету 100 побед? = Нету манута в ХОТС
Я просто не договариваю. 
На данный момент я имею 102 победы из которых штук 8 в потасовке, вот мне кажется что именно из за потасовке маунта и нет, хотя в профиле все ок.
А сезона жду потому что кроме как получения рубашки смысла в игре не вижу. Получается я задрочу рубашку в игре в которую не буду играть. Вот. х) 
Muesli
Значит это баг, потому что они запрашивали 100 побед в режиме игры, кстати вроде победы в потасовке считаются туда же. Ибо даже дейлики на них делаются хоть и требуют того же условия.
NavyBird
Получается я задрочу рубашку в игре в которую не буду играть.
Ну а я себя и заставить поиграть в нее не могу вообще)
Current
Ну а я себя и заставить поиграть в нее не могу вообще)
Ну могу предложить пару критерий как привлечь свое внимание к игре):
1) Иметь планшет\телефон на андройде или ios
2) Играть ранкед
3) Вначале играть джайной
У джайны хорошие ремувелы  которые протащят вас даже при стандартной колоде до ранга 18, что примерно побед 10-15. (7-8 при винстрике) :)
Вот так с сезона до сезон 100 побед можно апнуть примерно за полгода :D
Значит это баг, потому что они запрашивали 100 побед в режиме игры, кстати вроде победы в потасовке считаются туда же. Ибо даже дейлики на них делаются хоть и требуют того же условия.
Да я тоже так думаю, просто не люблю общаться с ТП, но видимо придется. Как там ТП у близов, отзывчивое или на "отвали"? 
Muesli
Как там ТП у близов, отзывчивое или на "отвали"? 
Не оспорю есть такое, им придется скорее всего написать 2-3 раза.
Все зависит от человека на которого ты попадешься. Есть откровенные ленивые попы, а есть хорошие люди которые выручают без лишних вопросов.

Ну могу предложить пару критерий как привлечь свое внимание к игре):
 Зашел тут я на днях сделать дейлик, так вот шел 2рой час ночи и я проигрывал в 9 раз и....
(Да у меня все нормально с головой просто дейлик был на класс для которого у меня не было самых нужных карт чтобы хоть как то выиграть хотя бы)
Howaito
Как там ТП у близов, отзывчивое или на "отвали"? 
Были проблемы с родительским контролем, который я не подключал, написал в ТП, отключили без лишних вопросов.
Current
 Зашел тут я на днях сделать дейлик, так вот шел 2рой час ночи и я проигрывал в 9 раз и....
(Да у меня все нормально с головой просто дейлик был на класс для которого у меня не было самых нужных карт чтобы хоть как то выиграть хотя бы)
Я такие дейлики перероливаю на Джайну\Валиру\Малфуриона. Выполнять на стороний класс себе дороже. 
RocketBunny
3
1
Ребят подскажите нельзя задоджить 100 игр в хартстоун что бы получить карту? (зайти в игру и сдаться)
Current
Ребят подскажите нельзя задоджить 100 игр в хартстоун что бы получить карту? 
Нужны именно победы в режимах игры. Не практика, не пве контент в счёт не идёт.