Hearthzone.ruplayhots.net
Muesli
Прокликивание лайна и возврат камеры на героя по пробелу занимает меньше секунды, я не понимаю какие у тебя могут случиться проблемы. 
Сейчас на кого то тоже обидятся и заминусуют ;D

Ведь: 
Да, пара иконок (4 штуки так-то) могут улучшить игру команды, действительно. 

PT153
С портретами неплохая идея, т. к. часто можно промахнуться и вылечить миньона. Но дело в том, куда портреты засунуть? На мой взгляд, те, что ты показывал(а) на скрине, сильно загромождают экран.
Hollyca
С портретами неплохая идея, т. к. часто можно промахнуться и вылечить миньона. Но дело в том, куда портреты засунуть? На мой взгляд, те, что ты показывал(а) на скрине, сильно загромождают экран.

Ну недаром же в метелице сидит куча всяких дизайнеров :)

Сейчас на кого то тоже обидятся и заминусуют ;D
Тебя я заминусовала, ибо не считаю твой подход к игре за саппорта правильным. Тем более для уровня Ветеран.

Прокликивание лайна и возврат камеры на героя по пробелу занимает меньше секунды, я не понимаю какие у тебя могут случиться проблемы. 
Вот только может и такое быть, когда прокликиваешь - а замес буквально через пару секунд начинается. Всякое бывает. Наверно потому МОБА так и популярны, что каждый раз что-то новое происходит?

Всех спасти ты точно не сможешь а попытка это осуществить может повлечь просидания по хп критических целей. Я не говорю тебе бросать всех, но нужно уметь расставлять приоритеты.
Знаю. Не первый же день играю в конце-концов. 
Current
Вот только может и такое быть, когда прокликиваешь - а замес буквально через пару секунд начинается. Всякое бывает. Наверно потому МОБА так и популярны, что каждый раз что-то новое происходит?
Тогда видимо ваша проблема уж очень "профессиональная". Я толком не играл на светик, отыграл игр 5 и хоть мне он как персонаж ну очень понравился, нерф в последующим патче охладил мой пыл.

Вспомнил как сам от этого бомбил кстати, пару дней назад. Когда здоровый ануб'арак загарадил маленькую безащитную валлу и в итоге моя ульта Регара ушла просто в фуллового ануба, 10 из 10 мать её. Хотя меня и не покидало чувство что я мог при целиться по лучше.

По сабжу на ваши вопросы ответили, про портреты пока никто не заикался.
Hollyca
Тогда видимо ваша проблема уж очень "профессиональная". Я толком не играл на светик, отыграл игр 5 и хоть мне он как персонаж ну очень понравился, нерф в последующим патче охладил мой пыл.
10 уровень Светик, я прочувствовала всю боль отсутствия портретов персонажей.

Вспомнил как сам от этого бомбил кстати, пару дней назад. Когда здоровый ануб'арак загарадил маленькую безащитную валлу и в итоге моя ульта Регара ушла просто в фуллового ануба, 10 из 10 мать её. Хотя меня и не покидало чувство что я мог при целиться по лучше.
Это тоже проблема. Вообще, считаю подход метелицы неправильным в плане разницы в размере хитбокса.
Muesli
Тебя я заминусовала, ибо не считаю твой подход к игре за саппорта правильным. Тем более для уровня Ветеран.
Сразу видно что ты не удосужилась прочитать то о чем я тебе писал. Да и точно, ты же знаешь как я играю. И ты не как не вырывала куски из текста. Конечно если поныть на форуме фансайта и назвать пару тройку раз компанию разработчика обидным словом, то ты станешь играть куда лучше. Хотя если брать в расчет что я не хочу в игре рамочки в отличии от тебя то значит действительно я играю хуже.

Да мне действительно обидно когда компанию разработчика моих любимых игр с которыми много связанно из моего детства называют каким то пафосным словом считая себя очень крутыми ребятами.

10 уровень Светик
Мм целых 60 боев по 15 минут, да ты явно знаешь о чем говоришь.

Hollyca
Да мне действительно обидно когда компанию разработчика моих любимых игр с которыми много связанно из моего детства называют каким то пафосным словом считая себя очень крутыми ребятами.
blizzard - метель. Что тебя не устраивает?

Сразу видно что ты не удосужилась прочитать то о чем я тебе писал. Да и точно, ты же знаешь как я играю.
Так по тому что ты пишешь, уже понятно твое отношение к саппортам. 
Мм целых 60 боев по 15 минут, да ты явно знаешь о чем говоришь.
Извини, но я считаю, что этого действительно достаточно для того, что бы понять кем играешь. Вот разработчики решили вообще, что прокачки и до 5-го уровня достаточно.
Muesli
Так по тому что ты пишешь, уже понятно твое отношение к саппортам. 
Не знал что по сообщениям на форме можно узнать как я играю.
Я писал лишь то чтобы помогло в решении конкретно твоей проблемы, а не то как я играю уж извини.

Вот даже при большом желании я бы не стал писать ту стену текста которую стоило бы написать чтобы рассмотреть все варианты развития тимфайта из чего бы стало понятно по ситуации что и в какой период времени стоить делать тебе как саппорту. Просто ты даже читать не будешь и вырвешь из текста только то - за что меня можно попытаться упрекнуть или как то обидеть, оскорбить. Мне оно нужно? Ммм я так не думаю, ты все равно увидишь только то что хочешь ты и я писал уже об этом, но видимо ты это так и не прочитала.

blizzard - метель. Что тебя не устраивает?
Ок, Девочка = Особь. Надеюсь тебя тоже все устроит. 
Hollyca
Не знал что по сообщениям на форме можно узнать как я играю.
 Или сделаешь в него прыжок чтобы либо и тебя там пришили либо он просто здох на твоих глазах. Нельзя просто так взять и спасти всех, если все бегут как крысы с корабля причем в разные стороны. 
Какие черные дела? Стоять на линии нажимать 1 кнопку и получать опыт? Разве тынуть на зоне где идут крипы буковку A чтобы герой в это время сам всех убил не достаточно? 
Если все еще идет то зачем бросать убийц ради иницатора чтобы выхилить танка и дать умереть своим убийцам пока ты бегаешь туда сюда?
просто твои тиммейты - нубы, раз они тебя оставляют соло на Светик.
Вроде как картину твоей игры из этого можно сложить. Ну, либо теорекрафтер.
Ок, Девочка = Особь. Надеюсь тебя тоже все устроит. 
И что меня должно смутить? Или это какая-то попытка задеть меня?
Muesli
просто твои тиммейты - нубы, раз они тебя оставляют соло на Светик.
Это не моя цитата, еще раз доказывает что ты не читаешь что я пишу.
И что меня должно смутить? Или это какая-то попытка задеть меня?
Да нет,я просто называю вещи своими именами, разве что-то не так? Ты тоже так делаешь мы это уже выяснили.

Ах да, еще раз. Хватит вырывать предложения из контекста. Я так за кучей ненужной информации так и не увидел ответа на свой вопрос. Какой вопрос? Разумеется ты же не все читаешь, но я помогу, вот он.
Это бой кончился в этот момент или все еще идет? Если кончился то зачем он убегает если все умерли. Если все еще идет то зачем бросать убийц ради иницатора чтобы выхилить танка и дать умереть своим убийцам пока ты бегаешь туда сюда? Если ты прекрасно знаешь что если было кому насовать танку то и там все равно будут те кто сможет обидеть и других. Если ты отбежишь за ним хотя бы на пол экрана это может стать решающим фактором для проигрыша в тимфайте.
Да и было бы немного больше опыта ты бы знала что спасти всех в бою нельзя

Прыжков у светика не 20 штук а всего 2 и уних есть кд.
Щит у светика 1 и их не 5 не каждого члена команды.
Овца у светика 1 и у неё как не странно тоже есть кд.

Вот теперь вопрос, как глобал суппорт, который может только поддерживать команду но не как не выхиливать бурст урон, может выхилить всю команду и не кого не уронить. Играя один, без другого хила. При том что ты постоянно пишешь что у тебя все убегают когда на мелких хп.

Ах да если вспомнить то пассивка имеет радиус и тоже не на всю карту. И не как уж у тебя не выйдет и хилить танка секунд 10 точно ты будешь вокруг него нарезать круги чтобы выхилить ого сколько жизней, и одновременно хилить Иллидана который в толпе врагов в другом месте будет получать по лицу.

Вот тут уже возникает вопрос, либо для тебя после 60 игр по прежнему тайна кто такой "Светик" и какая его цель в командной игре.
Либо ты просто не хочешь или не умеешь слушать советы, что странно ведь наверно ты пишешь не для того чтобы сказать какие все плохие и не могут не чего придумать чтобы тебе было легче.