Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
Current
Это тоже проблема. Вообще, считаю подход метелицы неправильным в плане разницы в размере хитбокса.
Не соглашусь 50\50. Почему неправильный? Танки все толстые (почему тогда джоанна мелкая я хз) а ДД мелкие (Загаре, танку, зератулу привет)

Развели вы тут кстати откровенную фигню. Люблю старые добрые мордобои 1 на 1 а не эту форумную войну. 
PT153
Вторая проблема вообще не проблема, просто твои тиммейты - нубы, раз они тебя оставляют соло на Светик.
Дя а херню ляпнул, чего к ней прицепились. Надо же было такое сморозить...
Hollyca
Это не моя цитата, еще раз доказывает что ты не читаешь что я пишу.
Извините, ошибочка вышла.
Ок, разберу.
Это бой кончился в этот момент или все еще идет? Если кончился то зачем он убегает если все умерли. 

Если бой кончился - то можно сдохнуть от крипов, миньенов призванных, шального инвизера, которого не убили в замесе.
Если все еще идет то зачем бросать убийц ради иницатора чтобы выхилить танка и дать умереть своим убийцам пока ты бегаешь туда сюда?
Инициирует не всегда танк. И как я уже писала - если инициация удалась - огребает только инициатор. Соответственно и выхилять надо его, т.к. убийцам на данный момент мало что угрожает.
 Если ты прекрасно знаешь что если было кому насовать танку то и там все равно будут те кто сможет обидеть и других.
С руки танку насовать в хотсе сложно - если он просел по хп, значит в него и скиллы влили - а у скиллов есть кд.
Если ты отбежишь за ним хотя бы на пол экрана это может стать решающим фактором для проигрыша в тимфайте.
Тем Светик и хорош, он крайне мобилен.
Да и было бы немного больше опыта ты бы знала что спасти всех в бою нельзя
Очень часто (если прямые руки у тиммейтов) выживают все, и только 1-2 с лоу хп требуют хила, что им и предоставляется в полной мере.
Прыжков у светика не 20 штук а всего 2 и уних есть кд.
Щит у светика 1 и их не 5 не каждого члена команды.
Овца у светика 1 и у неё как не странно тоже есть кд.
2 прыжка. Ок. 
Талант исцеляющий ливень - дает бурст хила почти как ульта Мальфуриона.
Щит у Светика есть еще и в талантах, качается вместо -50%дмг с одного скилла. Для тонких керри норм, так как не зависит от максимального хп.
А кроме овцы у Светика есть талант на массовое замедление, что является еще +1 скиллом для контролля.

Вот теперь вопрос, как глобал суппорт, который может только поддерживать команду но не как не выхиливать бурст урон, может выхилить всю команду и не кого не уронить.
И снова - исцеляющий ливень.
Играя один, без другого хила. При том что ты постоянно пишешь что у тебя все убегают когда на мелких хп.
Как убегают, так и возвращаются отхиленные. 
И не как уж у тебя не выйдет и хилить танка секунд 10 точно ты будешь вокруг него нарезать круги чтобы выхилить ого сколько жизней, и одновременно хилить Иллидана который в толпе врагов в другом месте будет получать по лицу.
В зависимости от ситуации опять же. Как я повторяла, уже раза три как минимум - все зависит от инициации. Если все правильно - Иллидана просто нечем будет по лицу бить.
Вот тут уже возникает вопрос, либо для тебя после 60 игр по прежнему тайна кто такой "Светик" и какая его цель в командной игре.
А твоему мнению какова роль Светика? Ходячая аура с хексой?

Либо ты просто не хочешь или не умеешь слушать советы, что странно ведь наверно ты пишешь не для того чтобы сказать какие все плохие и не могут не чего придумать чтобы тебе было легче.
А задала конкретный вопрос - где можно узнать о планируемых изменениях интерфейса, и будет ли поддерживаться моддинг. И, в принципе, что мне нужно было - я узнала. А все вот эти попытки развести на агр, говоря мол "разработчик малаца, мне так сойдет, кому не нравиться - нубы", совсем глупость.
Hollyca
Не соглашусь 50\50. Почему неправильный? Танки все толстые (почему тогда джоанна мелкая я хз) а ДД мелкие (Загаре, танку, зератулу привет)
Берем 5 танков и просто не пускаем врага во врата, загораживая все своими тушками :D
PT153
Про колодец. В птр фишку вернули, вернут и в основной клиент. КД отображается ниже портрета.
Про моддинг... В дота 2 добавили что-то вроде старкрафтской игротеки, и если близзард хотят конкурировать с вольво, то вполне возможно что моддинг будет. Движок, к тому же, очень неплох. Официальной информации нет по этому поводу, потому пока догадки.
Muesli
Если бой кончился - то можно сдохнуть от крипов, миньенов призванных, шального инвизера, которого не убили в замесе.

Ну и нафиг он убегает? Да еще и без жизней и через крипов противника? Что так сложно уйти через лес? Ты выдумываешь, вопервых даже если остался инвизер зачем ему уходить если рядом стоит хил и он может помочь команде в пуше.

Инициирует не всегда танк. И как я уже писала - если инициация удалась - огребает только инициатор. Соответственно и выхилять надо его, т.к. убийцам на данный момент мало что угрожает.
Про Свич я так пологаю ты не слышала, и видимо у команды противника тоже все не особо в здравом уме раз по твоему мнению они будут бить инициатора зная что рядом есть команда противника. Возможно я открою для тебя что-то новое, но скорее всего он просто получит контроль и команда пробежит мимо, как раз таки для того чтобы сломать пополам какого нибудь Убийцу которому не чего не угрожает ведь так да?)
С руки танку насовать в хотсе сложно - если он просел по хп, значит в него и скиллы влили - а у скиллов есть кд.
Скажи это Тайкусу. за 3 секунды 2400 урона и 3200 под палачом, Карл 3200! Ах ну да, автотачут только бомжи, ведь все бьют скиллами)
Тем Светик и хорош, он крайне мобилен
1.5 секунды каст, и кд в 40 сек, обратно будешь плестись как улитка, ведь у тебя же нет Маунта! Мобильность!
Очень часто (если прямые руки у тиммейтов) выживают все, и только 1-2 с лоу хп требуют хила, что им и предоставляется в полной мере.
У тебя не чего же не угрожает убийцам, да и бьют только Танка, о чем ты сейчас пишешь тогда? И когда убили команду противника у тебя все убегают. О какой скиллованной команде идет речь? У тебя же там цирк приехал судя по 3м последним сообщениям, а тут у тебя скиллованая тима так что ли?
2 прыжка. Ок. 
Талант исцеляющий ливень - дает бурст хила почти как ульта Мальфуриона.
Щит у Светика есть еще и в талантах, качается вместо -50%дмг с одного скилла. Для тонких керри норм, так как не зависит от максимального хп.
А кроме овцы у Светика есть талант на массовое замедление, что является еще +1 скиллом для контролля.

Говорю не хилиться вся команда так просто как ты думаешь, у тебя же все разбегаются, и ты по первому сообщению убегаешь за танком который убегает почему-то вдругую сторону вместо с убийцей на маленьких жизнях. Ты же бежишь защитить их от крипов верно?
Так как ты поможешь ливнем или другими способностями ведь ты сама написала что не стоишь рядом с командой? Как? АОЕ на 3 Экрана хил?

И снова - исцеляющий ливень.
 И снова Ливень на Всю карту по твоему мнению, ведь ты же бегаешь за всеми

Как убегают, так и возвращаются отхиленные. 
Да, тут я с тобой согласен на 100%
Но пока ты хилишь тех кто убегаешь, те кто были живые уже тоже убегают, и у вас выходит карнавал что они по парочкам бегают туда сюда а ты хилишь их в середине и все.
В итоге что? Правильно в итоге вы огребаете и не кто почти не Дмажит, все же бегают когда им бить то.
В зависимости от ситуации опять же. Как я повторяла, уже раза три как минимум - все зависит от инициации. Если все правильно - Иллидана просто нечем будет по лицу бить.
Ты не Утер чтобы Иллидана нечем было бить по лицу, или команда противника опять у тебя играет как улитки и забывает нажимать на способности, я уже тоже писал что будут игнорировать твоего танка, и бежать ломать лица другим, не кто в здравом уме не будет убивать Диабло или Джоану если можно просто пробежать!
А твоему мнению какова роль Светика? Ходячая аура с хексой?
Глобал супорт. Я уже писал об этом. Если ты блин спросишь что это такое то обрати внимание на название темы, там нету не чего похожего о "Расскажи как играть на суппорте"

А задала конкретный вопрос - где можно узнать о планируемых изменениях интерфейса, и будет ли поддерживаться моддинг. И, в принципе, что мне нужно было - я узнала. А все вот эти попытки развести на агр, говоря мол "разработчик малаца, мне так сойдет, кому не нравиться - нубы", совсем глупость.

Я выделю красным чтобы ты не писала что все буки молчали и ты не заметила ответа на свой вопрос
Да именно, тот вопрос на который тебе сразу ответили.

Модинг и изменение клиентов игры с целью получение выгоды или упрощения игрового процесса карается Баном.
Изменения официально можно вносить только в клиент ВоВ. За изменения клиентов других игр, будет прилетать Бан причем пермамент.
Рамочки загромождают экран и добавлять или изменять интерфейс который был в игре с ранней альфы вплоть до релиза не кто не будет.

Тема просто была создана чтобы поныть, так как все почему то в курсе оказались кроме тебя.

Если тебе люди пытаются помочь советом а ты не слушаешь нечего и даже не читаешь то это твои проблемы, а не тех людей которые по какой либо причине с тобой не согласны. Ведь ты же не слушаешь верно? Не стоило тогда создавать тему надо было вего лишь воспользоваться поиском официальном форуме этой игры где 100% уже отвечали на этот вопрос. 

PS: Я уже устал пытаться доказать что тот сценарий который себе представляешь не всегда сбывается так как ты хочешь, и что то что ты пишешь порой выглядит как минимум очень сомнительно. Я пожалуй буду все же придерживаться своего первоначального мнения, и не буду больше пытаться доказать тебе что есть альтернативный сценарий, где не бьют танков. Где твоя команда получает в ЩИ, Там где ты просто не успеваешь вовремя законтролить и твои напарники дохнуть, там где люди не убегают после вайпа команды и остаются с хилом. и т.д.
Но видимо ты играешь идеально и у тебя нет не каких проблем, а тема просто тролинг и не чего большего ведь у тебя по твоим словам и без рамочек все выходит на ура.
Так что можешь не отвечать, твою позицию я понял уже давно и ты только в ней укрепляешься.
krasnodar010
омг)
Katherine
там нету не чего похожего о "Расскажи как играть на суппорте"
ахахах )) почитала... развеселило)
1 2 3