Hearthzone.ruplayhots.net
Adler
С учетом того что я не заливаю реплеев т.к хотслогс это шлак.
Svyatosha
Доказывать этому человеку что-то бесполезно(читайте выше),если он даже своих тиммейтов называет раками,а процент пригорания это вообще отдельная тема!!!
Svyatosha
+
Хотслог показывает что у меня 1100+ игр......а самом деле 1600+......куда ж делось 500 игр?
Diodark
Поддержу все посты сказаные выше про этого типа
1) Говорит без конца, остановить не реально, можете просто вырубить звук в скайпе, пойти покурить, попить чай, поспать, прийти и он еще будет говорить
2) Свои ошибки он не видит в тупую, можете ему 10 раз их сказать показать ему всеравно он стоит на своем
3) Не командный игрок, хорошего капитанства вы от него не дождетесь, он сам толком не знает что делать в игре

Но можете попробывать поиграть с ним =)) Сами все поймете после пары игр 
Potaskushka
2
0
3. От 3000+ MMR

С учетом того что я не заливаю реплеев т.к хотслогс это шлак.
Парень ты точно уверен что хочешь заниматься этим?
Adler
Заливать реплеи? А в этом есть смысл? Эта система не особо то и отражает навыки игрока. Или ты считаешь что чувак с ником Hobo играет лучше блекскорпа судя по хотслогсу? Я сильно сомневаюсь.
Potaskushka
2
0
Ты не льеш он и не работает
Adler
Так в том то и дело что многие люди не льют. Какой смысл тогда если допустим один человек залил и получил 3-5к а другой не заливает лузы и получил 3.8-4к ? Работа системы на честном слове это идиотизм. 
Potaskushka
2
0
Ты же не берешь в команду человека только за топ пл ммр. Ну крутанул он счетчик, зашел к тебе поиграл на 2к ммр, ты покормил его дерьмом и отпустил. Просто есть вероятность того что игрок с высоким ммр скорее всего играет лучше игрока с низким ммр, это не истина в последней инстанции, но уже кое что.
Adler
Цитата автора
Статистика игрока Svyatosha:

MMR Team League - 1963, 65 игр, Винрейт 43%
MMR Hero League - 2343, 426 игр, Винрейт 51%
MMR Quick Match - 2632, 629 игр, Винрейт 52%.

Статистика игрока Adler:

MMR Team League - 2779, 47 игр, Винрейт 55%
MMR Hero League - 2957, 399 игр, Винрейт 52%
MMR Quick Match - 2460, 163 игры, Винрейт 52%

Вы уверены, что вам сюда?)

Сия автор похоже сильно уверен в обратном, а уж про его критерии к команде я вообще молчу. Мне просто смешно :D