Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
Adler
Насчет 20-30 ты приуменьшил, либо ты с бомжами играешь(((( 
RocketBunny
3
1
я скачал себе аплоадер, мне добавило около 10 лузов, и до 10 побед, все остальное дюпликэйты, сейчас каждый 2й загружает все что можно
Adler
Судя по таким как Hobo это не так.
Potaskushka
2
0
Ты знаешь что то о Хобо? или это влажные фантазии?
Zloydedmoroz
Поддерживаю RocketBunny, если у вас низкий ммр, то вина скорее всего лежит на вас, а не на хотслоге. Система не идеальна, но она работает. Я гружу абсолютно все реплеи, даже лузстрики, если они бывают и мой ммр меня вполне устраивает. Плохо только то, что хотслог стабильно отстает на 50+ игр от аккаунта, поэтому не совсем соответствует реальности.
Potaskushka
2
0
Складывается впечатление что хотс лог неработает, только при неудовлетворительном ммр :)
Adler
Система которая работает на честном слове не может работать точно. От такой системы толку просто нет.
daasA
3
6
Тут такие баталии развернулись) Решил я чуть-чуть разобраться с хотлогом. Если я правильно понял, то неважно кто залил игру, ты сам или кто-то из остальных игроков, она пойдет в статистику, т.е. абузить залив только винов практически бессмысленно. Так что, или eXpulsive после лузов убивает 9 остальных игроков, или он реально молодец.  Но требования к игрокам все равно забавные)
eXpulsive
Нужен игрок с основной ролью: Убийца и вторичной: Боец.

Со следующем пулом:

Убийца: Кель, Джайна, Валла, Фалстад, Зератул, Нова, Мясник.
Боец: Мурадин, Джоанна, Ануб, Тираэль
.
1 2 3