Hearthzone.ruplayhots.net
Изменение саппортов после "Вечного противостояния"
1 2
Jean
Я сам не понимаю роль Светика в текущей мете, как семи-сап, та же Тиранда выглядит привлекательнее. 
Я не хвастался винрейтом (ибо там хвастаться нечем), просто он у меня не изменился, что до, что после нерфа.
Обидно печально, но что делать.
будем ждать следующего патча, может разрабы что то переделают, хотя если честно мало вериться, по крайней мере в паре следующих патчей
Nitolog
Статистика говорит сама за себя.
Циферки - количество игр, популярность, винрейт, насколько упал винрейт.
Это статистика масс, а не эффективности. Спад бв в статистике говорит лишь о том, что он перестал быть имбой, теперь мало просто пикнуть светика надо еще и отырывать хорошо на нем. Вот и популярность упала, та же история и с анубом. Кстати до патча фура был на дне этой статистики, при том что был очень хорош.

Я сам не понимаю роль Светика в текущей мете, как семи-сап, та же Тиранда выглядит привлекательнее. 
зачем же кого то выбирать если можно пикнуть обоих, они друг друга неплохо дополняют
Jean
Это статистика масс, а не эффективности. Спад бв в статистике говорит лишь о том, что он перестал быть имбой, теперь мало просто пикнуть светика надо еще и отырывать хорошо на нем. Вот и популярность упала, та же история и с анубом. Кстати до патча фура был на дне этой статистики, при том что был очень хорош.
я бы не сказал что он был имбой, единственный имба скилл у него был "хекс" он так же и остался, а вот то что в замесе он выхилить практически не может это проблема
Nitolog
я бы не сказал что он был имбой, единственный имба скилл у него был "хекс" он так же и остался, а вот то что в замесе он выхилить практически не может это проблема
почему и говорю что с тирандой они хорошо заходят, бв дает постоянный тунельный выхил, тиранда сейвит от какой нить бурсты щитком и таргет хилом. 
concentratus
c Тирандой действительно хорошо получается, не сколько с хилом, сколько в хорошем контроле. Прошлый патч был патчем Танков, в этот раз это патч героев поддержки, давно не удивляюсь парой саппов или сап+семисап в игре.
шлемвкустах
1
3
Зачем брать сапом светку, если можно взять утера? Столько же контроля, только куча сейвов и моментальный отхил. Если НУЖНО БОЛЬШЕ КОНТРОЛЯ, берем тиранду. За такой станлок 3 джоанны можно забрать. 
Jean
Зачем брать сапом светку, если можно взять утера? Столько же контроля, только куча сейвов и моментальный отхил. Если НУЖНО БОЛЬШЕ КОНТРОЛЯ, берем тиранду. За такой станлок 3 джоанны можно забрать. 
Светку теперь вообще можно не брать, не хила не дамаги, в говно превратили патчем
1 2