Hearthzone.ruplayhots.net
12
PT153
30.06.15 23:34
Привет всем. Известно, что сержант Кувалда не встречалась в истории StarCraft, но она все же есть в HotS. Ее, скорее всего, придумали специально для HotS. А зря. Ведь на роль осадного танка мог подойти другой персонаж, который хоть мельком есть в лоре SC.
image
Прошу любить и жаловать: сержант Венделл Словенс. У него есть своя история, хоть и небольшая. Но уж лучше чуть-чуть, чем ничего. Почему его не добавили вместо Кувалды?

Возможно, Кувалда будет присутствовать в LotV, но я все равно буду зол.
NikeOrange
Кажется в starcraft она все же есть, попробуй  перепройди кампанию
PT153
Я проходил кампанию WoL два раза, и такогого персонажа я не запомнил, а вот то, что какой-то танкист умер из-за музыки, я помню отлично (я даже помню слова первого огнеметчика: "Огонь снимает с тела кожу, а с души - грех. А мама приучила меня к чистоте"). Сначала я думал, что это Кувалда, но, как оказалось, нет. Крутых танкистов я больше не встречал. В лоре первого SC ее тоже, скорее всего, нет. Я сделал такой вывод, что ее предыстория в магазине никак не связана с историей  SC.
PT153
Возможно, я неправ. Тогда было бы неплохо узнать, где она встречалась в лоре.
Gaoth
1
0
Кувалду в SC не встречала. Почему? - вопрос не к юзерам, а к разработчикам.
NikeOrange
да не 2-ая же часть, а 1-ая
вот она где то там точно фигурирует
в ближайшее будущее как раз хочу перепройти первый старик, там вот специально посмотрю есть она или нет))
Karpenter
В первом ск в редакторе в героическом сиедж танке сидит генерал Дюк, что весьма странно, ибо в кампании он борта крейсера "Норад II" не покидал. В нём сидел сбитый ждал помощи от Рейнора, в нём атаковал орбиту Тарсониса и авангард ОЗД, и в нём же был взорван Керриган.
Иных именных осадных танков я в первом СК вроде бы не видел
Nitolog
Почему его не добавили вместо Кувалды?
по-моему очевидно :D
image
Legion
Может ли быть героем тот, кто установил на свой танк такую аудиосистему и по глупому был окружен? - Я думаю нет.На роль кувалды больше подошел бы мужской персонаж.
Близзард ломает шаблоны делая водителем брутального "мужицкого" танка женщину. Феминизм во все поля.
Платун
Сержант Бама «Кувалда» Ковальски побывала в самых суровых заварушках сектора Копрулу. Рев пушки ее осадного танка вселяет страх даже в крепких духом воинов... включая некоторых из ее союзников.
image
PT153
Платун, люди говорят, что в лоре она не встречалась. Скорее всего Кувалда будет в LotV.
12