Hearthzone.ruplayhots.net
Sh1nsou
09.11.14 14:24
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Не столь давно я стал обладателем игры, которой посвящён этот портал =) Я для себя сразу решил что для начала накоплю 10к и уже после определюсь и куплю своего первого героя. Так вот, помогите сделать выбор, больше всего мне импонируют: Нова, Зератул, Фалстад и , пожалуй, Тираэль. Но я думаю купить в первую очередь инвизера, а потом уже думать между Фалстадом или Тираэлем. Как я понимаю, концепция игры за этих персонажей чем-то похожа: оба невидимые, оба активно роумят по карте, помогают команде гангами, не дают врагам выполнять цели на карте, плюс вливают много дмг. Как же определиться, мили-стелсер или ренж-стелсер?
RelictOs
Вообще, в первую очередь скажу, что не стоит покупать когото перед (и тем более во время) BlizzCon! Уже скоро (я надеюсь) выпустят новых персонажей - Джайну, Тралла, Викингов и Сильвану. Почитать об этом подробнее можешь вот тут

Но если уж тебе совсем неймется купить героя - я бы брал Нову и учился ей играть. Однако, лучше дождись новых персонажей и уже на них трать свое золото
Sh1nsou
Вообще, в первую очередь скажу, что не стоит покупать когото перед (и тем более во время) BlizzCon! Уже скоро (я надеюсь) выпустят новых персонажей - Джайну, Тралла, Викингов и Сильвану.

Я тоже об этом думал, но ведь информации ещё не было о релизе героев, а значит что ещё есть время чтобы накопить ещё 10к голды) После 10 уровня аккаунта дают голдуили только дейликами набивать?
RelictOs
После 10 уровня аккаунта дают голдуили только дейликами набивать?
Только дейлики
Stormxilius
Тираэля бери, не бери бяку(нову).
Живучий,могучий, эскейп\сейвы\врывы все что нужно есть.
Fluttylia
Я вообще купил Тиранду и доволен :)
Powertrip
Тираэль довольно сложен для освоения, так как имеет много интересных применений способностей.
Stormxilius
Ну если сравнивать как предложили Нову и Тираэля, я даже не имея к примеру тех знаний о игре, которые есть взял бы Тира, у него и щиток и телепорт, им можно аккуратно и эффективно играть практически с 2 игры. Другое дело что в ранг мастер на Тире тяжело выйти это да, а освоится на нем вообще класс=)